Прочие дела домашние
Как быть, до слез обидно! Муж на 10 лет старше. Поженились в январе. Ему 34. Секс раз в 3-4-5 дней! Я хочу чаще! А он
Не Пристань и на мое приставание не всегда реагирует. Вот сегодня выходной. Не устал, классно провели день, купили ему и мне обувь, пообедали в ресторане, в кино сходили, дома убралась, сидел в игрушку играл в телефоне. Села рядом на кровати в красивом нижнем белье книгу читать- доиграет, обратит на меня внимание. Отложил телефон.. . Думаю, сейчас начнет приставать.. . И облом, взял пульт, включил телевизор. Мне сейчас хочется разрыдаться просто...
самое главное правило-не искать идеального мужчину, идеальных отношений. уясните навсегда-такого не бывает. принимать то, что есть. искать подходы и приспосабливаться. обижаться и капризничать нет смысла-вы не ребёнок. для более понятного разъяснения ситуаций в отношениях (не важно какой длительности союз) найти и прочесть книгу"любить с открытыми глазами" обоим. читается легко и интересно. опыт потрясающий.
я думаю - как он выдерживает. .
часто ведь...
договариваться надо стерпится слюбится
Странно все это, молодой мужчина и поженились только, может он импотент?
Он - водолей?
что же Вы хотите - все совершенно нормально! У мужчин около 35 лет наступает снижение уровня\ либидо...
Дитя мое, 34 - это вообще не возраст.... скорее всего, несходство темпераментов.
И еще: меня пугают люди, в 34 года играющие дома в телефон...))))))
Дело не в том, что он старше на 10 лет, 34 это не 50, когда все уже угасает само собой. Дело в разном половом темпераменте. Попробуйте не ждать, когда он обратит на вас внимание, а действовать самой, первой проявлять инициативу. И не зацикливайтесь на сексе. Есть спорт, хобби, работа.
Ему - "виагру" , а вам - "контрасекс " ...А, если серьёзно, то скажу честно и откровенно : лично меня озабоченная женщина не привлекает . Мужчина - генетически охотник, добычу он должен завоевать, и чем труднее это ему достаётся, тем радостнее он чувствует себя, обладая ей . А, когда всё так просто и доступно - совсем не интересно, ведь мужчина сначала хочет мозгами, а только потом тем, чего вам не хватает ...
Приям, как в незабвенной барковской поэме про "Луку"
..Покойный муж моей купчихи
Еще не старой был поры
Но приключилася кончина
Ему от жениной дыры"..
Обычная разница темпераментов, слабая половая конституция.. Это не заболевание, это просто с этим человек живет, не переделаешь, не вылечишь..
..Покойный муж моей купчихи
Еще не старой был поры
Но приключилася кончина
Ему от жениной дыры"..
Такие интимные вопросы надо с мужем дома решать, а не выкладывать в интернете.
Вы поговорите с мужем напрямую, тогда будете знать, как дальше жить.
дело не в возрасте! абсолютно не в возрасте! просто у вашего мужа такой Темперамент, с вашим Он видимо не совпадает! ему и Не Надо столько секса как вам.. .
поговорите с ним. Скажите ему о своих чувствах. тут пишут про чтоб бросить его, Развестись - Это не правильно. семья и брак Не только На сексе держатся.
Как быть? Оттачивать "женское мастерство"
И не обращайте тут внимание на ответы от "гиперсексуальной" сборной из Распутиных.
Тем более на рекомендации развестись или завести кого нить. И еще важно - сравнение с другими по степени везения по жизни, может отравить ее. )))
Семейное счастье держится на рогах супруга, а такое ощущение что уже готовы к этому счастью....
ну ненаю... мне через месяц 35... вы бы сбежали....)
Возраст тут ни при чем. Это я точно говорю. Просто у вашего мужа такие вот потребности, привыкайте.
у вас других делл нет? или бешенство матки?
он нормальный мужик, не каждый в самом деле выдержит ежедневный секс-марафон в течении многих лет.
так что расслабьтесь.
или сходите к сексопатологу, полечиться от нимфомании
так что расслабьтесь.
Секс-это только начало любви, а у вас в голове уже закат любви.
дай мужику отдохнуть или иди сама работай .. ))
У него наверное просто проблемы с потенцией.. . Или ленивый!
раз два в день но приятельница на 18 лет моложе. да и лет мне по более.
не сошлись темпераментами, вот и всё
а возраст ни при чём. некоторые мужики и в 60 ипуца и не могут остановится ;-)
34 это не так много.... купите ему виагру
Зато гулять не будет на стороне. А сама в тренажерку до 7-го пота, чтоб меньше хотелось.
ну а что вы хотите? разница в возрасте приличная
раньше нужно было волноваться по этому поводу
Да ерунда все это про темперамент! Прав Тимурыч. Ой как прав! В 34 года сидеть игрушками в телефоне развлекаться!!!! С телевизором вроде бы все понятно, но телефончик.... Лет через пять и раза в 3-4-5 дней не будет - найдет себе новую игрушку.
Поговори с ним на счет супружеского долга и твоих претензий. Если же не поможет, то можно обратиться к сексологу. Говорят очень помогает. Порнухи накачай качественной, может поймет "намек"... На крайний случай заведи зам. мужа по секс-части...)))
Может ты ему чуть-чуть надоела приставаниями.. .
Оставь его в покое,
пускай призадумается, ПОЧЕМУ! ?
Дай ему понять,
что он должен добиватся тебя,
а не ты его.. .
Попробуй,
может сработает.
Во всяком случае 34-не возраст.. .
Оставь его в покое,
пускай призадумается, ПОЧЕМУ! ?
Дай ему понять,
что он должен добиватся тебя,
а не ты его.. .
Попробуй,
может сработает.
Во всяком случае 34-не возраст.. .
У вас просто разный темперамент. Молитвы читай - желание будет пропадать на время. Зато раз в 4-5 дней - ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!!
В его годы в игрушки играть поздно, а вот сексом заниматься, да ещё с такой молоденькой сам бог велел. Что-то не так у него или в отношениях Ваших.
женщины любят мужчин как пирожки, кому с яйцами, кому с капустой.
всё, ты его больше не заводишь)))
...специалисты говорят; сейчас очень много интересного, и многие просто не хотят.. .
а вообще не всем же кроликами быть.
Сядь сверху и двигайся) целый день по магазинам, конечно он устал.
а куда смотрели, когда замуж хотели. Или секс и его частота не учитывались при выборе спутника жизни
Ну и бред.. .
Сходи к сексопатологу.
Зачем об этом каждому прохожему говорить?..
Сходи к сексопатологу.
Рановато он "сдулся"... самый пик мужской активности, поговорите с ним откровенно, может его что то беспокоит. Или темпераменты у вас разные. одно из двух...
Без белья точно-бы заметил и ещё в красивом эротическом танце!
Расторгнуть брак. Дальше будет раз в месяц, потом раз в полгода и т. д.
Может он просто МУДАК - у меня даже просто от прочтения Вашего вопроса встаёт ))) ...мне б такую!
Понимаете.. Вам нужно раньше было это заметить до оф. замужества... Это же не то, что в древние времена, когда ппарень не "трогал"девушку до замужества... Ну а сейчас, что ...он Вас не удолетворяет.. Я прекланяюсь Вам за то, что Вы не пошли до любовника (не искали). Вы в будущем будете прекрасная и верная жена... А сейчас ноги мои ноги... Это не жизнь.. Поняли.. Всего Вам хорошего.
может у него нету настроя на секс, да вообще не проще ли у него лично спросить?
Чушь собачью пишут, какие нах компромисы, - компромис это когда ущемлены интересы обоих, и рано или поздно бомба взорвётся. УХОДИ, не любит он тебя, мужик похоть за версту чует, ты хоть на мостик встань, если ему надо незамечать, он и не заметит. Мля ИГРАЛ в телефон, 34 года.. . ну пусть дальше играет. А когда поссоритесь, что тогда делать, в хозяйственный магазин бежать.
У меня почти так же, хотя моему не 34. Но ведет себя как на 34! Приходится нападать:)) ) Не переживайте! Главное, что он Вас любит, а секс проста для него не на первом месте...
мужик мельчает, епть))) )
34 года, а уже проблемки с хотением))) )
любовника заведи или работать иди
другого выхода нет, если развода не хочешь... как и бешенства матки))) )
любовника заведи или работать иди
Тю блин. а у нас все наоборот. Моему каждый день, а то и два раза в день подавай.
Давайте меняться? )))))))))))))))
Да вы бабы только об одном и думаете. А человеку может хочется спокойно отдохнуть, а не трахаться днями на пролет.
ну вот и у меня так же. я то думала только у меня так. мне 21 мужу 34. секса нет вообще. со мной как с ребенком обращается. и на красивое белье мне говорит-ты извращенка? ((((
И я хочу, но очень стойкий запах.
Если вы хотите чаще, заведите любовника.