Прочие дела домашние
Подруга родила сына не от мужа. мальчик ( 10 лет) получился умный и красивый. Муж его обожает.
стоит ли ей признаваться мужу?ведь возможно, от мужа родился бы больной ребенок- у него плохая наследственность в роду по психиатрии.
бляди, чего еще скажешь
Да сейчас то уж чего.
10 лет молчала.... ну и пусть дальше молчит.
Зачем ломать жизнь всем? Чешется? Ну как же правду не рассказать? Ненормальность какая-то...
Любовь не знает преград.... либо не выходила бы за него, зная об этом и то, что дитя будет рожать, либо рожать только от мужа, и нести свой крест психиатрический:))
я все равно ЗА честность с мужем всегда и во всем. но не по результату думать нужно, а ДО. . если такая наследственность, муж разве не понимает? ? решили б вместе эту проблему. . наконец, искусственное оплодотворение..
а зачем, все счастливы и все хорошо. У меня знакомая тоже родила не отм ужа ребенку уже 15 муж думает что его и всем хорошо.
не нужно этого делать...
конечно не надо!
во-первых, наследственность у мужа сами знаете, какая.
во-вторых, она поступила абсолютно правильно! маленькая радость воспитывать инвалида...
по-моему, это подло
Будучи мужчиной, я бы предпочла этого не знать.. . Хотя мужскую логику понять иногда сложно, и сужу я со своей колокольни.. .
А она уверена, что он не догадывается?
Надо было либо сразу признаваться, либо теперь молчать до конца. Это же не только мужу удар, но и ребенку.
Нет конечно. Не говорить никогда ни в коем случае. Может разбить семью, покалечить жизнь ребенку, себе и мужу.
Отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал (собственно как мать) .
Признаетесь в 18 лет, когда и сын будет постарше, и папа как бы уже выполнит по закону положенные "обязательные" обязанности, а дальше как сердце подскажет, причем в первую очередь им. А подруга пусть Бога молит, чтобы тайна не всплыла раньше времени.
Удачи!
Через 10 лет признаваться? Глупо даже думать об этом!!!!
Зачем же переворачивать сложившуюся жизнь.
Для мужа это будет травмой и появится недоверие к ней.
Ведь получается, что она врала всю жизнь. А теперь совесть проснулась.
зачем признаваться? Всем жизнь портить?
Если признаваться - то надо было сразу, а по прошествии 10 лет это уже не к чему. Она только больно сделает им обоим.
Признаваться нужно было сразу, а сейчас какой смысл усложнять жизнь и сыну, и мужу, да и себе тоже.
Зачем? Кому от этого станет лучше? Мужу будет очень неприятно и очень больно. Так зачем причинять близкому человеку боль, тем более, что муж ребенка обожает?
А случай, когда мужчина ни о чем не подозревая воспитывает не своего ребенка не такой уж редкий. Женщины во все времена славились подобными секретами...
Замуж нужно было ей за того выходить, от которого родила.. . а теперь пусть дура мучаеться и глаза от сына прячет, когда тот другого дядю папой называет.
думаю не стоит, надо было ей правду сказать мужу 10 лет назад. а сейчас это правда ни кому не нужна! не надо травмировать ребенка и мужа правдой, тем более они любят друг друга. да и подругу думаю совесть уже не мучает, совесть гложет в начале, а по происшествие 10 лет совесть подруги улеглась, не нарушайте мир, покой семьи! счастья им и успехов!
И у меня подруга поступила так же, молчала-молчала, а теперь язык зачесался... Убьет ведь