Прочие дела домашние
родные мужа ненавидят меня, наверное потому что я во-первых люблю мужа, во вторых родила сына, в третьих мы счастливы...
Очень рада за тебя, белую и пушистую.
Точно - завидуют и все плохие, а ты хорошая))))))
Если у вас в семье все хорошо, так и радуйтесь. А родные мужа поймут со временем, что вы хороший человек.
как бесприданницу наверное?
Радуются, сжав зубы. Плюйте на всё.
Очень многие, выходя замуж, отгораживают свою семью от родных мужа. И вместо большой единой семьи получается что у той семьи вы просто оторвали кусок в виде своего мужа. Поэтому и отношение к невестке негативное.
ну а вам какое дело до них? сведите общение к минимуму и будьте дальше счастливы)) )
а что, любовь к мужу и рождение ребенка-это теперь криминал?
хотя что я удивляюсь, моя сноха орала то же самое))))
стандартный процесс вялотекущей шизофрении. Попейте антидепрессантов пару неделек.
Если у вас все хорошо, а вас не навидят - банальная зависть, что у вас все благополучно! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ИХ НЕНАВИСТЬ!! ! Главное что бы муж вас любил и был рад, что вы родили ему здорового СЫНа!
Для свекрови, вы своего рода соперница, ведь теперь он ее любимый сыночек делит любовь с вами (но знайте ночная кукушка дневную перекукует) , Просто банальная ревность, ей всегда будет казаться что за ее сыночком никто кроме нее так не доглядит, так его не накормит не догладит ему не достирают и т д. А родственики, но это отделная песня у каждого они разные, а проблемы у всех одни не все могут перенести вид чужого счастья Любит, Сыночек есть, все у вас не как у людей, а где же ссоры, ругань проблемы, тогда быим было жить легче . вроде как не у нас одних так все хреново. вот наши родственники как мучаються:) ) А вам могу сказать одно пусть в этой ненависти варяться родственники мужаэто их негатив пусть они с ним и живут. А у вас в семье любовь, счастье а остальное вас не коснется
нужно запомнить одну вещь-живете вы с мужем и чихать на все остальное. не вас одну, поверьте, по тем же причинам. но это их проблемы.