Прочие дела домашние
Можно ли ненавидеть мать, гнобить ее и срывать на ней злобу за то что родила сына уродливым и никому не нужным карликом?
можно
Можно, конечно. Но злобным уродливым карликом быть от этого не перестанешь, просто ещё и в человеческом плане окажешься гамном.
Зачастую это делают слабые личности..
Нужно быть последним подонком чтобы мстить матери за то что она не делала а так сложилось Если мать такого ребёнка холила и лелеяла а не отдала, не покинула, значит в ней было, есть и будет материнское чувство любви и ответственности за своего ребёнка. И не забывайте про естественный отбор- ну кто бы дал возможность выжить не пойми чему, если бы не мама. Без мамы - это просто существо, с мамой Человек.) Берегите своих матерей.
Ну, если человек глубоко несчастен, то можно ожидать любые реакции...
сам знаешь, что нельзя. но дело не в этом. ты ищешь себе подругу среди красавиц. а ведь много девушек, у которых твои же проблемы. где они? ты не думал? для мужика внешний вид не так важен.
ты, давай, переставай злобствовать и начни думать, что можешь сам сделать, чего добиться... с девушкой потерпи. станешь личностью - легче будет и девушку найти.
Люби свою мать долбо*б. Прокачивай себя в человеческом плане. Вижу что ты гнида если задаешь такие вопросы. Она тебя родила, подарил тебе жизнь. (а это твое спасибо ей) а дальше как жить это уже тебе... Развивай себя духовно и морально... Если бы я был бы рядом с тобой, я выбил бы все дерьмо из тебя кусок говна. Я это говорю чтобы ты ценил свою мать. Если ты про любовь то ты сначала полюби себя... Дари остальним любовь... Люди отвечают тем что ты им даешь... Поэтому люби всех и себя тоже... По статистике все мы кому-то нравимся... Поэтому просто потерпи немного... Развивай себя... Стань сильной личностью... Кстати счастье может оказаться рядом... Присмотрись кто тебе близок... По поводу того что ты считаешь себя никому не нужным... У тебя низкая самооценка. (все люди люди эгоисты привыкай, ты и все люди никому не нужны... Это уже давно предрешено) просто начни развивать себя, путешествуй... Наблюдай за людьми, то что плозое отсекай, а хорошее бери себе... Делай доброту... Оно вернётся и если не вернётся, то это огромный плюс перед собой (будешь ценить за то что ты был полезен хоть кому-то, мы живем для того чтобы принести пользу обществу и другим) ...
Марина Шокун
многа букав
Ну мама это самое дорогое в твоей жизни, в нашей...
Ну если ты ещё и безмозглая тварь, то можно