Прочие дела домашние
Можно ли ненавидеть мать и срывать на ней злобу, за то что родила сына уродливым карликом, обреченным на одиночество ??
Можно, но тогда вы точно будуте уродливым карликом
Тетяна Девлиш
а щас кто
Можно.
Ты же морально уродливая карла и никогда не изменишься.
А толку то, ну будет срывать злость, но ведь это ничего не изменит.
Ну, если БОГАМ это дозволено, чего ж от людей требовать?
см. античные мифы. Гефест и Гера.
(Жёстко хромоножка Гефест с мамулей обошёлся... Жёстко...)
см. античные мифы. Гефест и Гера.
Тетяна Девлиш
бога не существует
Удавись самостоятельно
Дело не совсем в матере в заделке тебя еще и папаша старался, мож он виноват?
Тетяна Девлиш
у него нормальный рост это мать карлица я в нее пошел
нет потому что они не отказались от тебя. как это делают некоторые
Тетяна Девлиш
и что теперь толку? лучше бы аборт тогда сделали чтоб сын не мучался, а сейчас никому не нужный карлик
Да, если она пиздила вас, и убила тем самым уважение к самому себе и достоинство
нет, она не виновата, это всё бог
Нельзя. Потому, что на одиночество обрекла его не мать, а он сам. Вместо того, чтоб ненавидеть весь мир, надо этот мир ПОКОРИТЬ.
Так, как это сделали:
- Нобелевский лауреат Стивен Хокинг
- Художник-яйцо - Григорий Журавлев
- Безногий бегун - Оскар Писториус
- Безрукий удожник - Кристи Браун
- Писательница-урод Лиззи Веласкес
Так-что, пусть кончает брюзжать, берет себя в руки и вперед к вершинам!
Так, как это сделали:
- Нобелевский лауреат Стивен Хокинг
- Художник-яйцо - Григорий Журавлев
- Безногий бегун - Оскар Писториус
- Безрукий удожник - Кристи Браун
- Писательница-урод Лиззи Веласкес
Тетяна Девлиш
а ты сам-то чего добился? Легко судить со своей колокольни имея нормальную внешность и рост?
здесь ключевое слово не, или родила мать, а то кем родила
Мне кажется, что задаешь подобные идиотские вопросы каждый день только для того, чтобы привлечь к себе внимание, и чтобы тебя (по твоим словам бедного, несчастного карлика) пожалели. Забавно. Интересное, однако, развлечение! Вот реально человеку нех*й делать, кроме того, что обвинять во всём свою мать, а не себя, ибо в своём одиночестве и уродстве (моральном) виноват только ты.
Шолпан Иманкулова
Вот только что зашла, чтобы написать тоже самое ему. Но уже все написали=)
Идиотизм. Чем она провинилась? Может, это с папанькиной стороны косячина?
Тетяна Девлиш
он нормального роста был это мать карла еще и рожать лезет
Есть люди рождённые без рук и ног НИК ВУЙЧИЧ ...советую послушать его рассказ! И этот человек знаменит во всём мире, он хороший - Психолог по жизни! поверьте ни один психолог - не расскажет свою жизнь так другим людям ...боль и радость! надо любить жизнь, и научиться любить себя и других, ценить каждое мгновение .
Тетяна Девлиш
легко судить со своей колокольни имея нормальную внешность и рост?