Прочие дела домашние

можно ли ненавидеть мать и срывать на ней злобу за то что родила сына карликом которого ни одна девушка не полюбит

мой рост 165,всем девушкам нравятся высокие никто не хочет со мной встречатся
А кому захочется встречаться с человеком, который постоянно задает один и тот же вопрос? Не на рост смотрят, а на интеллект. А он у Вас не ночевал. Тоже родители виноваты?
Олеся Белоусова
Лучший ответ
Стань путиным. Он такого же роста.
тролль
Ydviga Panasik
Компенсируйте свой рост прекрасной душой и хорошим характером.
Ирина *******
Небольшой рост стал стартовым стимулом для многих людей, обладающих здоровым самолюбием - поищи в Инете примеры если хочешь. Если уж тебе так хочется нравиться девушкам, стань успешным, богатым, знаменитым, героической личностью, главой государства, наконец:) Для этого требуется всего лишь отбросить комплексы и, засучив рукава, взяться за дело. И уважать и любить свою маму - обязательно!
Только если карлик тупой шут гороховый
165 карлик? Что за бред? Нормальный рост. Пусть и ниже среднего. А то что девушкам нравятся высокие - это тоже бред. Если девушке так сильно важен рост, это означает что она душой любить по настоящему не умеет. А зачем тебе такая девушка? Девушка которая тебя полюбит по настоящему, даже и не обратит внимание на твой рост ) Я лично видел как страстно целовались парочка, парень вообще наверно рост 160, а она высокая, и чувствовалось что очень любят друг друга. Так что не выдумываете себе сказки. Ну и наконец можешь найти девушку с ростом 155 - 165, которая наоборот будет рада что у тебя такой рост. Так что не придумывайте, и не доставай свою маму. Как это ненавидеть маму... имей совесть.. даже не выдумывай. Выбрось эти сказки из головы.
Мама твоя ни в чём не виновата!
И ты не карлик.. Просто низкий рост.. И ничего) Это ж не патология..
Не все девушки любят высоких. Некоторым нравятся 170-175...максимум)