Прочие дела домашние

Можно ли ненавидеть мать, гнобить ее и срывать на ней злобу за то что родила сына уродливым и никому не нужным карликом?

Мой рост 165,по нынешним меркам я карлик все парни и даже девушки намного выше меня, а мамка постоянно врёт что рост не главное и что с таким ростом я все равно красивый, ага как же сколько раз уже со мной из-за моего роста не захотели встречаться девушки даже те которые сами маленького роста, кстати у мамки при ее мелком росте (156) был высокий муж (мой отец) 176,а сама постоянно врет что рост не имеет значение
Маленький да удаленький. Сквозь землю прошёл - красную шапочку нашёл)
Татьяна Хватова
Лучший ответ
Шел бы ты, голуба, к психиатру
Вы на пару с тетенькой, которая спрашивает, сколько ей лет.
Rino4Ka Bruks^_^
медведев тоже мелкий, а вучич вообще инвалид. И с ним рядом красавица здоровая. Значит дело не во внешности. а во внутреннем содержании. кто точно не нравится женщинам--слабые, неуверенные. Даже не так, слабые нравятся, женщины не сразу разглядывают слабака, но внешне они должны сражать уверенностью в себе, любить себя. а страшные, мелкие, прыщавые, худые, жирные, чёрные, белые. вот реально все пристроенные, все. У нас в доме у соседки невысокий тоже сын, но я им любуюсь, ещё подкачался, возмужал, комплимент даже делала ей, не удержалась, он мне в сыновья годится, она моя ровесница, но он обходительный, воспитанный. поможет, улыбнётся, ухоженный, и рост его не портит вообще, что это не 2метровый шкаф
Незнакомка Милая ага так говоришь будто бы у тебя муж мелкий, прыщавый или жирный, или инвалид со своей колокольни легко судить, а как до вас дело доходит сразу сливаетесь
Я тоже 1 метр 65 см. И что? Чем моя мама-то виновата? Все в воле Божьей. И рост не самое главное, главное в человеке - совесть и порядочность. А обижать маму бессовестно и непорядочно для сына.
Елена Инжеватова а у самой парень или муж на голову или две выше был бы он 165 даже не посмотрела бы на него не в росте дело угу как же
а причём здесь мать? у вас проблемы в голове, она их туда вам не вставляла...
Bella Ten
Здравствуй, опа, новый тролль (
Лилия Дюрдь
Это же Ипполит, что-то его давно не было!
Вообще-то то вопрос нужно проставить так, что воспитание человека его рук дело. Только его!
Юлия ...
ты уже всех тут заебал
Незнакомка Милая тебя еще не ебал
в данном случае нужно гнобить дЭбила с ростом 165,гнобящего свою мать!!!
Rano Alzhanova
Рост не имеет значение. Просто нужно найти ту девушку которая будет любить тебя не за твои внешние качества, а за внутренний мир (как бы банально это не звучало)