Прочие дела домашние
можно ли ненавидеть мать и срывать на ней злобу за то что родила сына карликом ростом 165 см
Опять??? Сколько можно такой вопрос задавать?
карлик это метр с кепкой а не 165. и это ваша карма быть такого роста мама тут не причем
Дэнни Де Вито - рост 1,47 !
и живёт и радует всех.
В вашей жизни будет всегда одна мама. Когда её не станет, то может и поймёте кем она была для вас. Моей уже за ...но я стараюсь держать себя в руках и люблю её. Она у меня всегда единственная.
Умом надо выделяться.. 165-- совсем не карликовый рост.
У меня тоже такой же рост, однако я довольна своей жизнью и родителям благодарна. Дело вовсе не в росте, а в наличии ума. Ну а ума если нет, то тут уж не родители виноваты. Больше самому надо усилий прилагать к этому, а не надеяться на кого то.
Да ты зажрался, карлик.
Каждый день тут бухтишь.
Видали и поменьше и ничего
Каждый день тут бухтишь.
Видали и поменьше и ничего
все великие люди маленького роста
Разве это так важно? Главное быть счастливым и не зацикливаться на росте
Почти как у Путина. И больше чем у Медведева.
Делай ты, что хочешь.
А ты с каким ростом родишь? И что сделаешь, чтобы был ребёнок выше?
у моего папы был рост 160 см. Он погиб в автокатастрофе в 42 года в 1974 году. Те кто его знал мне до сих пор говорят-ты не представляешь-каким человек был твой отец и сколько он для нас сделал
Да, я свою ненавижу за то что я не Казахом родился