Прочие дела домашние

мне 14 лет мой рост 145 см я выросту???я родился с весом 1.8 кг папа 178 мама 165 я не пью не курю занимаюсь футболом

ДО 16 лет - активный рост. После - будет развиваться гармон тестестирон, будешь весь волосатый. Но твой рост реально низкий, для 14 лет, в 14 хотя бы 150-160 минимум (для мужчины). Врятли ты будешь высоким, гены не такие, если бы папа хотя бы 180 был, тогда бы возможно. Но есть один способ, но этой крайний случай - вкалывай гормон роста, кажись см 14 можно. Правда гармон роста самый дорогой - 1 штука баксов.
Инна Невмержицкая
Лучший ответ
мальчики активно растут после 17
Алёна Шаламова
вырастишь
пей витамины натуральные и веди здоровый образ жизни
я-162
папа-182
сын 12 лет -152
Люди ростут до 25 лет. Обычно мальчики выше пап.... и уж точно не ниже мамы)) )
Анна )))
Не переживай и коротышек любят.. . Любая девушка будет у твоих ног, главное, с первого удара попасть ей в челюсть - занимайся лучше боксом!
Дина Гузенко
Парень! Ты, конечно, вырастишь! Тебе рости еще года четыре. Не занимайся штангой: она "садит" рост. Плавай.
Фрукты..., витамины, медитация и положительные эмоции.
ооооо, глупый мальчик ты. при чем тут твой вес при рождении? ты просто недоношеный был, вот и все. Ты лет в 16 так начнешь рости, что сам офигеешь. У нас в классе мальчик был который всегда был ниже девченок, класса так до 9, мы потом после лета его увидили и глазам не поверили, как он вымохал за лето, стал выше всех нас, а дразнили ведь его из-за роста, а он на голову выше нас.
Лариса V.n.
Конечно вырастешь еще, костная система до 19-20 лет развивается, только после 20 лет, рост останавливается.
Юлия Филяева
ну ты и спросил) ) это уж шансы, если не вдаваться в подробности, 50 на 50. если вдаватся, то это как фишка (т. е. ген) ) ляжет) ) ну хз вообщем, поидее должен))
морковку со сметаной ешь каждый день-всех обгонишь
выростишь
Irina Bazylevich
нужно проверить сколько осталось открытых зон роста. моему брату такое делали (он тоже переживал в этом возрасте) . говорят физическая нагрузка ускоряет их закрытие.
Дарья Алешина
а мне 13 мой рост 181см
Конечно вырастешь, сын моих знакомых в 15 лет вырос почти на 20 см, просто у кого-то раньше пик роста ( на 13-14 лет) . а у кого-то позднее ( 15-17 лет) . Подтягивайся на турнике, ешь витамины и занимайся спортом.
да, ты ещё выростешь, но будешь не высоким!
Meri Mikhnevich
пойми ...девченки берут рост сразу ...а парни начинают рости примерно с 16 лет ...то есть у вас созревание проходит позже чем у девченок .. просто у парней переходный возрост позже ...и изза этого как бы вы растете позже )) то есть не беспокойся по поводу роста вырастееш конешш еше ))))) просто всему свое время ))) ты скорее всего в мамочку своюю пошел)) 0 изза этого пока что такой низеньький ...не беспокойся вырастеш к 111 класссу )так всегда случаеттся ...что с 5-9 класс девки высокие ))0 а потом наоборот в 111 ))) воть увиддиш))