Я в 18 лет весила 38 кг при росте 154 см.
так что для Вашей дочки это норма. Ну худенькая конешно, но раз Вы хотите в модели, то самое оно :)
Прочие дела домашние
Дочри 14 лет, Рост 173, вес 48 кг! Это нормально? Возьмут её в модели??
Какая ж нормальная мать своими руками кидает собственное дитя в цитадель разврата?
А зачем? Характера хватит у нее и у Вас все это выдержать?
Рост маловат. Должен быть не меньше 175 см. Тяните)))
Зачем, пусть лучше в шеле учится, а потом в ВУЗ поступает.
Смотрят на пропорции, это раз. Дальше, она слишком молода для европейского рынка - там с 15-16 выпускают на подиум, так что открыта только Япония.
Работа модели это не турпоездка по всему миру - это серьёзная работа, которая не так много денег и приносит. Крупные дизайнеры, к примеру, вообще не платят за показы, максимум могут сумку подарить. Российский модный рынок вообще не развит и не организован - если на западе модель за день успевает на несколько показов, то у нас с раннего утра надо сидеть и до поздней ночи у одного.
Ну и подумайте о школе. В этом возрасте дают основы. Да, топовые модели зарабатывают много и в 40 лет востребованы. Но их единицы. Если ей дано - она может начать и в 17-18, но у неё будет школьная база. Не стоит работа модели и те заработанные деньги, чтобы девочка с детства работала как лошадь.
Фото давай. Оценим.))
а что там хорошего, в моделях то?
Везде нужен блат.
Я бы озаботилась тем - будет ли она здоровой и счастливой.... А модель.. . Сегодня она хочет ею быть, завтра захочет быть артисткой, будет ли счастливой - вот о чем нужно переживать....
Оно вам надо? пускай лучше учится
надо очень нелюбить своего ребенка что бы его отдать в модели.
возьмут, а нужно ли?
А так ли она привлекательна внешне, сейчас полно девчонок большого роста!
Она анорексичка?
Возьмут возьмут! это нормально!
Возьмут может быть А вес недостаточный
возьмут.