Прочие дела домашние

Рост 160, вес 56 кг. Телосложение стройное?

думаю, что 6 кг и правда лишние
Ширин Зияева
Ширин Зияева
31 088
Лучший ответ
вес идеальный, а про телосложение ничего сказать нельзя, как и про фигуру в целом, может быть застарелый целлюлит на попе висит, который надо подтянуть.
У меня 166, вес от 57 до 59 колеблется, я собой в целом оч. довольна. Хотя идеалом (опять же для себя) считаю 55)))
Все зависит от костяка, особенностей строения тела и т. д.
Элина Валеева
Элина Валеева
34 427
Нет, ну если от лишнего веса колени болят и одышка мучает-то конечно надо худеть.
Зиля Хакимова
Зиля Хакимова
28 968
Норма, белка белку не обидет)))
Екатерина Лафазан Ага, опять таки белок на всех не хватает...))))
Стройное. Нормой считается - рост - 100, значит в этом случае норма 60кг.
Екатерина Лафазан ????в 50 лет - да, не спорю. Но в чуть за 30 - явно лишние.
отличные параметры!))) ПОВЕЗЛО
ну если считаешь что лишнее -сбрасывай, значит себе не нравишься. А вот к психоаналитику сходить все же нужно - заниженная самоценка и неспособность самой принимать решения и сделать выбор
Екатерина Лафазан Мммм, а почему вы решили, что это мои параметры? Белка с таким весом с ветки давно бы еб...сь.
Телосложение у Вас худощавое. Не мешало бы немного поправиться .
Анна Кудряшова Молодец!При росте 160 см ещё и поправиться!Видно хотите,чтобы девушка на бочонок стала похожа!...А за оценочки извините.Смотрю,что и Вы их щедро раздаёте.Причём в тех вопросах,где нифига не смыслите)))
Мне бы!
Рост 165,вес 95.
Елена Кислова
Елена Кислова
1 635
обычное) а вообще, 50 - норма)
2-3 кг можно сбросить, тогда будет идеально
смотря как распределена мышечная масса и какие кости :)

возможно спортивное телосложение :)
Yuki Akanishi
Yuki Akanishi
459
Ну стройное не стройное это только показатель относительный, у всех индивидуально.. . Есть такой показатель как Индекс Массы Тела, вот в Вашем случае он где-то 20, это в пределах нормы, с точки зрения здоровья)
нет! полноватое тело!

Похожие вопросы