Миниатюрные девушки самое то!
Я такая же))) ток мне 27 ужо... и чуть потяжелее
Прочие дела домашние
А если девочка ростом 155 -весом 41 кг -ну как такую можно не любить ???
была я такая в 23, люди шарахались, ветром сдувало ,..пока свои 55 не набрала снова ( ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ похудела, не от дури )
у меня есть такая подруга, ей 29 и она ездит на Ниссан Теана))). Круто смотрится дюймовочка за рулем корабля...
Ксюша Статкевич
теана то еще что ))))))))))))))) у меня подруга Маша есть -так ей батя круйзер 200 подарил! на 18летие -вот там ржака была среди наших общих друзей )))))))))))девочка ростом 150 см около того
Полторашка. На вкус и цвет все фломастеры разные. Далеко не все плюгавеньких любят.
Ксюша Статкевич
подстегнуть меня хочешь ???не выйдет! да и ты кого поставила себе на авку
Лицо, душа, мысли... уже не нужны?
Дюймовочка.
Ещё и месячных у неё наверное до сих пор нету, о счастье! ))
ну это ж кожа да кости!
Привет! Я маленьких не люблю. Ни баб, ни мужиков..))
Ксюша Статкевич
здороффффффффффффф КАрмен! а я влюбился
Разных любят и разных не любят, главное, характер и голова на плечах, потом семья и воспитание, а росты, килограммы эт вторично.
А любят только за рост и вес? ну ну..
Ксюша Статкевич
Львовна привет
Главное чтобы м у нее шли) а то потом намучаетесь) а вобще меня, но я чуть больше, друзья дразнили'бараний вес')))))
так что поздравляю, ты любишь 'бараний вес'))))
Ксюша Статкевич
глупая ты - такие девочки миниатюрные симпатяжки !
А мордашка, а взгляд, а харизма?)))
Знаю такууую обезьянку с такими данными, больше отталкивает -ребенок со взрослым несимпатичным лицом.
Ксюша Статкевич
нееееееееееееее -витрина таки шикарная
Анарексички меня пугают.
дюймовочка.. я чуть больше по весу
как говорят маленькие Ж для любви, а большие для работы
но любят всяких, потому что любят не за что-то, а вопреки
У меня рост 152, вес был 45, вышла замуж, муж 182, прожили 35 лет, четверо детей. Ничего!
Ну с ее то приданым и ты полюбишь ; )
Ксюша Статкевич
не завидуй
Любить только тело? А женишься на ней? Она тебе детей нарожает и бац! гормональный сбой! и вес в 2 раза больше! Все? Больше не будешь любить? Тело стареет и иногда опухает... За другое любить надо!
если любишь - не будешь смотреть ни нарост ни на вес)))