Прочие дела домашние

рост 173 вес 59 кг... но почему! почему я выгляжу жирной???

при чем тут вес? может, просто тело дряблое?
так оно и при 50 может быть дряблым. есть такой термин «skinny fat»
это когда за питанием следят ( а то и недоедают), но со спортом не дружат
Ирина Воробьева
Лучший ответ
скорей всего проблема в башке. мозг жиром заплыл.
Юлия Камзина
Это уже к психиатору. Тут мозги надо вправлять.
Натали ***
НЕ можешь никак, пардон. не ври...
*A
*** Aituwka***
А может ты надутая как зефирка? Где остальные размеры?
вполне возможно, что это ТОЛЬКО вы видите себя жирной, потому что ЖИРНОТА сидит у вас в мозгах...
У стройных девушек часто недовольства собой - по поводу лишнего веса. Все худеют. А худеть не нужно, физнагрузка нужна. Еще помню с работы одна девушка лет 12 назад худела. Я ей диск синди кроуфорд принесла. Она на сл. День отдает - я это все уже делала. Без комментариев
Дания Перцева
Может лицо квадратное.. как у Наташи Королевой. Она постоянно кажется жирной.
Широкая кость. Да и вообще, вес не главное, не комплексуйте.
Ну если совсем нет груди и попы то 59 кг много... к тому же может мало мускулов? Что точно узнать, погуглите какие обьёмы долны иметь модели, при вашем росте хорошая ориентировка... талия должна быть 60....у вас сколько обьём талии
Ekaterina Zulgadarova
Ну, может животик просто торчит. И так бывает, я видела-худенькие, а пузо-как у беременной (моя подруга тоже с такой фигурой). Надо на занятия фитнесом походить.
Elenaw ***
Хмм.. у меня ниже рост, и почти столько же вешу,, но жирной себя не считаю)))
А покажите фото)) мы заценим
Покажите фотографию, тогда будет что обсудить. Но судя по соотношению веса и роста вы не можете быть жирной.