Прочие дела домашние
Девушки, чей рост 173-175, в каком весе вам комфортно и какой у вас сейчас?
мне всегда было удобно в том весе который у меня был на данный момент. при моих 177-сначала при 70-ти кило, теперь, через 20 лет замужества-и при моих 80-ти самое то))). кто считает, что это много-пусть считает, мне параллельно
ниче что с 172 примажусь? 55кг.. комфортно. . уж.. чет я пару лишних накушала в морозы
У меня 172 см. мне комфортно в весе 57-59 кг.
У меня сейчас 58, я слежу за тем, чтобы он не увеличивался.
При весе 63 кг ужасный дискомфорт, чувствую себя просто толстухой, даже задыхаюсь. А при весе 55 - кружится голова, чуть ли не падаю в обморок.
у меня рост 175 (или 176--намеряют по-разному)))) . больше всего я себе нравлюсь, когда вешу 55 кг. сейчас я очень похудела, смотреть на себя не могу (((
Сейчас 70... после 90 - ой как комфортно))) )
Думала сначала, дойду до этого веса и остановлюсь.. . но вошла во вкус.. . следующая цель - 65... там посмотрим...
Diana Ospanova
Классно! А как и за какое время вы похудели?)
рост 175, вес 55. в принципе комфортно, но можно бы прибавить немного. но не больше 60
У меня 177 см, 59-60 кг для меня норма.
При беременности была 80 кг, чувствовала себя жирным пингвином)
1.74 вес 63,но комфортнее мне бы было при весе 59-60
173 см, 54 кг хочу сбросить еще 2 кг
Рост - 177. Вес до беременности был 65, при токсикозе упал до 58 (было некрасиво, кожа да кости) . Сейчас 73, хочу скинуть, хотя муж говорит, что ему так больше нравится.
176 комфортно в 63-65 кг. Сейчас вешу 73-75. Худею после родов...
У меня при 173 см 60 кг. Мне комфортно.
рост - 174 см, вес - 53, я считаю это мало, но набрать больше не могу (