На мой взгляд много.
Это уже все таки полновато.
Ваше мнение?
И интересно ))) только честно ответьте пожалуйста:
обладательницы 48-ого размера одежды вам хотелось бы похудеть на размерчик?
Прочие дела домашние
Женщины)) ) 48-ой размер одежды это для женщины много или мало? при среднем роста 160-165 см?
Это до хера
Если честно тои -46 много при росте 162!
Я 42 но я не дистрофик
Полновата немного женщина)))
Если за 40, то нормально.
Молодым многовато.
Все относительно на самом деле.. . Для попы - точно много. Для верха, если грудь большая - норм.
Я 170 см росту.. Мне бы хотелось размерчик поменьше. Это мое личное мнение именно на МОЙ счет.
Но мне и мужчины нравятся ...высокие и стройные... )
Это так... к слову...)) )
И "высокие" - это от 185 см..)))
Это так... к слову...)) )
И "высокие" - это от 185 см..)))
Хотелось бы и не на один, а на два.
это много, я не худенькая, но при росте 158см ношу 40-42 размер.... а 48 по мне так толстовата
Каждый судит по себе.... Вот вы.... прежде чем судите.... на себя в зеркало взглянули?
Ваше телосложение идеально?
Зависит, насколько крупно сложена женщина. Может у неё кость широкая.
У меня 48 при росте 173 см, я бы 5 кг ещё скинула бы.
для женщины нормально, для девушки многовато
Дело не в размере! Две женщины, носящие один и тот же размер одежды, будь то 48 или 52 могут выглядеть совершенно по разному. Все зависит от пропорций фигуры.
Если в России, то нормально
Думаю, при 165-170 см роста это нормально, при 160 см - уже немножко "колобковато". Хотя, все зависит от пропорций. Если женщина сложена женственно, с талией, грудью, бедрами, в общем, все, как полагается, а не со "спасательным кругом" в районе живота, то все нормально, даже 50-ый размер иногда смотрится красиво. Особенно если еще и есть какая-то мышечная масса, а не жир сплошняком, то вообще красота - глаз не отвести.
У меня неполный 48-ой, рост 168, чувствую себя вполне уютно, похудеть не хочу, разве что только чувствую постоянную потребность в физической нагрузке, чтобы тонус мышц не терять.
Полновата, но не намного. Если вы любите худышек, то вычеркивайте
Дело не в размере, а пропорциях тела. Талия должна быть хотя бы на 30 см меньше бедер.
а я 36размер, кто тогда я??
При таком росте многовато. . 44-46 неплохо будет. . Хотя, на возраст тоже скидочку сделать не мешало бы. . У мну при росте 167 46-й размерчик. . Покрутилась-повертелась, вроде ничавэ..))
охренеть.... что я тут делаю со своим размером далеко за 58?...мир дистрофиков
у меня рост 167, размер 46-48... Хотела бы 44-46...
нормально
Хотелось бы!!!! 44 - 46 в самый раз было бы.
Мне при 165см 44размер кажется перебор. Хоть бы до 42 "подсохнуть"
много