Прочие дела домашние

А 48-й размер одежда - это уже толстая? С учетом, что имеется очевидная талия?

Я посмотрел ваши фотографии в Мире, и не увидел там никакой толстой девушки или вы для подруги спрашиваете?))
Валерия Кузнецова
Лучший ответ
Александра Выхрыстюк нет я по себя спрашивала... так сомнения стали одолевать... :)
При каком росте?
неужели вам заняться нечем, кроме как постоянно худеть?
Ну если это при росте 150см, то точно пора худеть:)
Женя Кицова
Просто крупная. Можно ставить на пьедестал и любоватся. Но в постели обычо малоподвижны.
С*
Сымбат ***
ну.. я 48 ношу.. худенькой себя точно не считаю, но и нежирной... так, пышечкой)))
Нет, не толстая.:) )
По вышей логике--42-44----концлагерь?:))
Ооо Мкц Союз
Смотря какой рост, но скорей всего "вмеру упитанная".
Motika Pishenbaeva
нет
Нина Васюткина
Толстая.
Маша Баянова
смотря какой рост?
ой да ладно всем вам. Стройненькая вы!
нет, это не толстая совершенно.. . : )
Толстая-это диагноз! А ты пышная сладкая женщина!
(У меня 50 р-р, но хорошая фигура и муж в восторге!).
Alesia Z
я думаю нет, талия ведь есть))))))))))
**
**виктория **
при росте 172 я ношу 48 размер одежды-не худышка но фигуристая))))))
если ты высокая то нет
Все относительно, при росте 1, 50 толстая, а может у вас рост под 2 метра
смотря какой рост, у меня рост 176 ношу 46-48 визуально смотрюсь очень даже стройной
нет, 58-это толстая)))
Татьяна .....
Для женщины за 40 - нормально.
Нет, явно не толстая, не берите в голову, если фигура есть-то все отлично.
надеюсь что нет у меня тоже самое.... хотя все зависит от того какой мужчина находится рядом и что он больше ценит.... будем надеется что не кости.... а что то более нежное и приятное))) ) рост у меня 174

а у тебя какой рост????
нет
Julia Bauer