Прочие дела домашние

Меня бесит моя тётя.Она постоянно говорит,что я толстая,что я ношу размер одежды 48-50..

Хотя мои параметры: 90-66-94. И вес у меня при росте 179 68-69. Как её заткнуть? Просто очень достало... Настроение постоянно портит.
Она тебе завидует! Сама поди сухая старая вобла! С Наступающим!
Светлана Барановская
Лучший ответ
А куда смотрят мама с папой? ! Им что, по-приколу теткино глумление? Почему не наступят ей вежливо на длинный язык и не заставят уважать чадушко?!
Dakota Dakota
параметры у тебя отличгные - а тетю тебе серьезно надо нах****** послать, и капитально ей заткнуть рот и похоже свои проблемы с фигурой ваша тетя проецирет на вас - хотя увас все идеально - вывод затыкай ей рот и скажи - что молодые люди любят фигуристых девушек а не скелетов и швабр
Олеся Шевченко
Не понимаю, как можно с такими параметрами 50 размер носить. Это параметры для 44, максимум 46, но никак не 48 и не 50-го размера, и рост тут не причем.
Или уважаемая автор вопроса врет про свои параметры, или одежду она покупает "маломеркую" у китайцев.
Завидует она!
Лина Цюй
Она просто завидует тебе, поэтому хочет подорвать самооценку, в следующий раз скажи что она старая и вредная, а мужики на кости не кидаются.
да у тебя при твоем росте идеальные параметры! я в том году при росте 163 носила такой размер, а щас 46-44 ношу. забей на нее!
а я ношу 54-56 и пусть мне кто-нибудь попробует что-нибудь сказать!
не обращай внимания, такие люди все равно найдут к чему привязаться... может она вообще завидует твоим родителям и отыгрывается на тебе..
Плеер на уши и забей...
Скажи что на неё равняетесь, хотите выгледить как она, но ни как неможите набрать достаточно весу :)))
ответь ей, что только у дураков все в двух измерениях, в ширину и высоту, потому что на большее ума не хватает
говори на нее что типо жирнее тебя тетя не бывает!
У меня была такая же ситуация со свекровью, я тогда, конечно, злилась очень и в очередной раз (это было застолье и все присутствовали) я резко сказала: я не виновата что такая уродилась, кто-то толстый, а кто-то лысый! (у них в семье все мужчины лысые-и свекр, и мой муж, и брат мужа) . Больше никогда меня никто не задевал по поводу моей комплекции. Советую вам найти тетин недостаток и ей в ответ указать на него. Не расстраивайтесь, ведь самое главное, что у человека внутри. Удачи вам и с наступающими праздниками!
Мне кажеться у тёти комплекс, причём связанный с ней самой.
говори что она слишком худая для свое го возраста ну или тоже толстая, самое главное внушение а там сама поверит.
Happy_ Defaults