Прочие дела домашние
У кого размер одежды 48+ (женский), вы комплексуете?
Смотря какой рост у вас. Я при росте 173 когда носила 46 размер и весила 55 кг то была просто тощей палкой мешалкой и очень комплексовала. Сейчас во мне 75 кг и 50-52 размер одежды- я очень комфортно себя чувствую везде.
Анастасия Семёнова
174 рост, тоже 75 кг)
Анастасия Семёнова
Но почему-то ношу чистый 48 размер) Может пропорции тела разные у нас, у меня талии тонкая, а бедра широкие
комплексовала бы, особенно если молодая . что не слежу за собой, но и от роста зависит, если рост высокий, то 48 размер нормально
не комплектовала бы если б был)))
Нет. Меня все любят. Говорят, мало ещё ))
у меня 48. я пухлик. всё равно раздеваюсь. зато купальник красивый
на пляже много толстых. голых и толстых. по виду не комплексуют. такие жиры на себе носят! и купальники еще везде заворачивают, чтоб все-все загорело )))
у меня 46-48..норм. при небольшом росте. не комплексую.. не считаю что это прям такой огромный размер
у подруги на 10 размеров больше и ниче норм. реально толстая но не комплексует.. а меня вообще худышкой считает
да щаз.. чай не на церемонии вручения Оскара в трусах стою..
Шутите? Пусть комплексует тот, кому нравится холить свои комплексы... Я и с большим не комплексую, всё в равновесии... А станет ещё больше, меня и это не огорчит... Главное - не размер, а твоя жизнь...
Сейчас у вас пропадут все комплексы

Юлия Александрина
Какая умничка тетя!
Вот как надо себя любить!
Svetlana Bagdasarjan
синий купальник на заказ или это массовое производство? )))
Любите себя и свою жизнь, а не чье то мнение!