Прочие дела домашние

Наболело... А вы видели ребенка у которого размер одежды 56? Я имею в виду именно размер не рост))))))))

ну конечно не 56, но у племянника в 11 лет где то 48, и лифчик пора уже надевать, кошмар, неправильное питание и неактивный образ жизни приводит к печальным последствиям, так и до 60 недалеко
Лилия Быкова
Лучший ответ
Это окружность головы. Вот и все.
Головные уборы так меряются - 48-50, 50-52, 52-54, 54-56.
54-56 это окружность груди, так и пишется на детской одежде, а подростка 56 размера (112см окружность груди) видела
56 детский размер это 28 для ребенка допустим девочки 4-5 лет.
Ольга Ищенко У нас 56 - это размер обежды грудничков, МОЖЕТ БЫТЬ....
Все кроме вас видно поняли что девушка имела ввиду сантиметры.
Elena *****
Лариса Рузанова Я не знаю что она там имела в виду, но знаю что многие считают что 54-56 это размер детской одежды))))))))))))))
У младенцев указывается такой размер (именно исходя из роста) , а если это взрослый размер, то жаль ребенка.
Sabina Nurtayeva
видела.... у грудничков.. . 56 - это значит длина его тела 56 см...
В Европе детям РАЗМЕР одежды определяют по их росту. Так что 54-56 - на грудничков, 128 - лет 8-9, 176 - уже подросткам. И только размеры для взрослых начинаются с34- 36-го, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Елена Саввина
ох, не дай бог...
Видели. В чем вопрос.
Lerka ™:d
А чего наболело-то? Сходите в дом малютки и посмотрите на рост и размер новорожденных.
Ольга Ященко
нет. У моей подружки в 12 лет был 3 размер груди, сейчас 4...
не поняла юмора вопроса - грудничковый размер, его носят в возрасте около месяца, во всяком случае, мы когда родились, носили 50й, а в месяц 56й, да и на ярлычках стояло -"56 - 1month"
Настасия Лис
Лариса Рузанова 56 имеется в виду рост или по вашему размер все таки?
Видали. Это размер для новорожденного. Чаще указывается 54-56.