Прочие дела домашние
Вот неужели у некоторых полных *52-56 размер одежды) баб глаза неправильно работают и то что для других людей
считается нормой им кажется что жирная - например девушку 44-46 го размера воспринимают как толстуху с наездами ну ты и наела мясо итп или например бедра в обхвате 92 см - такая баба может сказать - ну у тебя и жирная ж**а итп..
ну, у меня размер 44-46, и меня все хотят покормить))) ) наоборот говорят, что тощая...
Да ладно, где Вы баб то таких видели.
Крупные женщины (не бабы) наоборот худышек лишний раз покормить хотят, добрые они потому что по натуре своей.
А вечно сидящим на диетах обезжиренный кефир с листиком салата глаза закрывают, потому им и кажется что их все обидеть хотят.
Татьяна Козлова
да коллега по работе (сама бомба 56 го размера) раньше меня стебала - то жирная ж***а у меян, то плечи широкие - о еще что
хотя тоже 46 ношу (и 46 у меня за счет большой груди)
Елена Розина-Беcчерева
у меня тоже такая подруга есть)) при моих тогдашних 50-53-47кг и ее 90-104кг, она меня жирами на талии попрекала)))
зато сейчас я 57, вообще стройняшка))) вот где у нее логика???
Я такого не встречала, у меня внизу 46 размер-потому что кости таза широкие, а сама я очень худая, все наоборот говорят что мне надо поправиться)
Кто Вам такое говорит, отвечайте им так же! Тогда умолкнут. Скажите им про их полноту, что-то типа "может я и располнела, но до Вас мне еще очень далеко"))) очевидно у этих тёток комплексы по поводу собственной внешности и ударите им по "больному"...
Да Бог, бы с ними с подругами. Мне пару раз эдакие тети в магазинчиках с нижним бельем попадались. У одной я покупала колготки, и она нависая надо мной своими 100 кг, выговаривала: вы ненамного худее меня. Другая продала мне труселя 50 размера, хоть на джинсы надевай! И что обидно: бельишко в магазинчиках неплохое, вот только ничего из купленного в них не ношу.
у меня тож такая подруга есть)) ) пока я реально не поправилась, она меня жирами попрекала, зато теперь я стройняшка и умничка)))
покормите мню- 48 размер
не комплексуй. у меня 60-й размер. причем жира нет. и вы все для меня маленькие худенькие недокормыши )))
Относитесь к этому снисходительно, они просто завидуют. А если в этот момент вы сделаете сочувствующую понимающую гримасу - это будет эффект звонкой аплеухи.