Прочие дела домашние

Ваш размер одежды, и как в нем вы себя ощущаете? (вопрос внутри)

Дамы, при каком размере одежды вы ощущали бы себя полной? Я ношу 48-50 размер, то толстой себя не вижу! Это при том, что я небольшого роста.
европейский размер от 38 до 42 .такой разбег потому что низ побольше верха немного.
В идеале я себя не чувствую.

ЗЫ! если вы считаете российскими размерами то вы вообще не полная. А если это европейский размер 48-50 ну для меня это многовато. А вообще главное нравится себе!
Ольга Созоненко
Лучший ответ
долго носила 42. потом 44. когда стала 46-почувствовала перебор и стала худеть. теперь 44
А у меня 42-ой. Проблема купить одежду в магазине, размеры-то взрослые с 44-го начинаются. Вот не любила в детстве капусту, теперь страдаю...
Moldir*** Ruslandova...]
ношу 46-довольна.... но и 48 был-немного лишку было.... но это зависит от телосложения и т. д. и т. п.... у каждого свой комфорный вес.... да и легкая полнота женщине к лицу.... главное, чтоб пузяк не торчал....
Наталья Фитина
я даже размер свой не знаю.
веши европейские покупаю, там у них свой размер.
на одной вещи-8 написано, на другой-10.
я только методом примерки покупаю, на размеры не смотрю
когда у меня был 40 размер, я чувствовала себя толстой, сейчас ношу 36-38, совсем другие ощущения. при 48 я бы повесилась...
Nika Eski
Я вам отвечу просто, Не надо комплексовать по поводу своей внешности. Любите себя любимую такой какая вы есть от бога. И все что бы вы не одели будет сидеть на вас шикарно.
Я себя бы считала толстой при 48 размере. , хотя рост у меня--высокий. В размере 46--я средняя ...но местами толстоватая.. и как бы уж слишком СЫТАЯ.. хи-хи-хи.. . А вот в 44 размере --это почти ИДЕАЛ... хотя ...Словом при 8--я толстуха, при 6---так -сяк, при 4--нормалёк....
у меня 14-16. не знаю какой по европейским размерам.. . наверное не маленький :О) Но тоже себя ощущею хорошо :О)))
Айнур Жакина
в попе 70-72,в плечах 66-68.Очень комфортно ощющаю себя в своих размерчиках. Какие же вы полные? Вы как раз самое оно как говориться золотая середина.
Катя Жигар
У меня 44-46
Юлия Мухина
Я ношу 50-52 размер, но мне уже 57лет, до 50 носила 48,я не выгляжу толстой, у меня хорошая фигура и на ней я не зацикливаюсь
ну вы и молодец!!
Дело не в весе и размере, а в пропорциях и внутреннем ощущении себя. В Вас есть внутренняя гармония-так держать)))
а я ношу 42-44....но и стройной себя не вижу.... в теле
42 размер.. . хотелось бы 46..очень. но увы расположена к полноте как и все тельцы
Я ношу 58й. Чувствую себя совершенно камфортно. У меня много друзей. Китайская медицина считает, что люди должны быть разными по полноте, главное - чтобы им было уютно в собственном теле. Мне уютно!
Гульвира *******
у меня 42. ощущаю себя дюймовочкой. и что я ни делала, чтоб набрать хоть немного веса.. . и спортзал, и усиленное питание.. . даже беременность не помогла. после родов стала еще "стройнее"... с одной стороны и хорошо. не склонна к полноте. а с другой - уже женщина, а фигура как у девочки-подростка. а хочется женственности )
у меня 42-44, но ношу 46, так как 42-44 не подходит мне по росту, особенно пиджаки, у меня руки очень длинные (((( Хотела бы быть натурально 46го размера, но не получается
Svetlana Leonova
Елена Бортникова А у меня наоборот, при том, что в своих габаритах по фигуре одежда сидит нормально, рукава или штатины оказываются длинноватыми, так как не на мой рост рассчитаны.
раньше 42, щас 44, поправилась маленько, не очень то устраивает, хотя говорят отлично выгляжу. так что не стоит комплексовать по поводу внешности, будьте уверенной в себе и вы будете выглядеть всегда шикарно. ведь главное не оболочка а что внутри)))
У меня 36. А если магазин работает и с 34, то еще и лучше. Я сама маленькая. Поправиться бы чуть-чуть, но ничего не помогает. Вся надежда на беременность. Только где она?)))
Молодец! Увереность в себе важнее размера, всем бы так.
Olga Tikhonova
46 и чувствую себя прекрасно))))
Носила 44, как родила, ношу 46-48, чувствую себя не комфортно. Сейчас худею и 48 уже великоват.
вы не правильно задали вопрос, вернее не тем. Задайте его своим внутренним органам и своим ножкам если они радуются ( что врядли) то и Вы не заморачивайтесь. Рассчитайте свой оптимальный вес относительно роста и решите: нужны-ли Вам лишние кг.
Елена Маяк
По евро - у меня 36-38,что-то между. . Приходиться перешивать. . И всегда чувствую себя полной-не знаю, почему.. Приходилось.: ) теперь я беременна. . Но думаю, будет тот же размер. . После первого восстановилась..
Мария Долмат
молодец. Я завидую !
М.
Марьяна .