Прочие дела домашние

Если девушка с 54 размером одежды считает себя худенькой, это психическое расстройство?

В магазине:
- Подберите, пожалуйста, мне что-нибудь веселенькое для племянницы.
- Какой размер?
- Вообще-то она худенькая, но не любит, когда одежда в облипку, дайте 54-ый.
я не думаю, что Это Расстройство)
просто Девушка На самом деле считает себя... худенькой. .
скорей всего, она Не стесняется своего веса, своей фигурки и Не комплексует по Этому поводу;))
Елена Галкина
Лучший ответ
это норма вот если она бы попросила 64 тогда точно клиника.
Ольга Будник
Нет - она просто любит себя такой как есть.
Не анарексичка. Нормалек.
Olga Torganova
Может, в родне у этой девушки все от 62 до 68 размера) На их фоне она вполне справедливо может считать себя худенькой)))
Любаня Цой
Это смотря какой у нее рост...))))))))))
хуже, когда девушка с 44 размером одежды считает себя толстенной.... вот тут уж точно расстройство.... (((
Нет. А кто вы такая, чтобы судить людей?
ну может у неё костяк как у динозавра... и кожа да кости 54 размера
а может правда любит чересчур свободную одежду-знаю одну такую-худенькая-а носит балахоны, нравится ей, и кстати такая одежда действительно подчеркивает хрупкость, а вот если девушка в теле так одевается-мне кажется-наоборот выглядит массивней, лучше когда по фигуре
Октябрина !!!!
Это бескрайний оптимизм))))
А меня тоже бесят девушки с огромной ж... й, жирными целлюлитными ляжками, которые затягивают все свое хозяйство в коротенькие шортики и искренне считают, что они безумно красивы! Нужно смотреть правде в глаза! Для полных людей есть достаточно красивой не обтягивающей одежды, зачем шокировать окружающих?
Нет, это просто не Ваше дело.
Gulya Daribaeva
Я бы не стала судить о фигуре только по размеру одежды.
Главное, чтобы не комплексовала из-за своей маленькой груди, имея шестой размер.
хуже когда девушка весом 32 кг. считает себя толстой.
это значит человек себя любит и радуется жизни.
Ты типо решила потешить своё самомнение данным вопросом?
Кто ты, чтобы судить о человеке, которого ты даже в жизни не видела?
Да хоть 250 размер. Тебе какая разница? Каждый сам себе хозяин. Это её жизнь и её право считать себя тем, кем хочет. И делать всё, что хочет.
Бесят такие.