Прочие дела домашние

А вы помните какой размер одежды носили в выпускном классе? У меня 44-46 был. Сейчас 52-54.

Юля Сабат
у меня сейчас меньше, чем тогда.. . сейчас 42-44, а был 46. достаю иногда старые тряпки, еще лет с 16-17, а они большие на меня))
Елена Спицына
Лучший ответ
был 42-42,а сейчас 52-54)))))
Аналогично
Inga Iliaevi
ооо, наверно был 34 )) если есть такой ) сейчас 42-44 ..
Galina Ribkina
отлично помню)) ) 44, потом еще схуднула немножко
34-36. сейчас такой же.
Носила такой же, только талия была на 10 см меньше... Все ушивала, мучалась))) )
42, если интересно.
Был 46, сейчас 44)
Татьяна Ушкова
Татьяна Ушкова Да, забыла написать - с момента выпускного минул 21 год
как и сейчас 42-44.
Татьяна Лещук
был 42-44
сейчас 48 (бер 30 нед)
42 размер. Даже не вериться, сейчас 48-50
у меня был 44 - 46, прошло 18 лет-46-48
был наверное 48,сейчас 50
да был 44-46,сейчас к сожалению это не так
не помню
но весила примерно столько как сейчас
Ирина Чёрная
48-размер, я была самой рослой и крупной.
Теперь 50-размер, но не самая толстая - некоторые одноклассницы поправились.
Все познается в сравнении....
Адина Амирова
я знаю только по европейским размерам это был 42:44 а теперь 38
наверно кушать любишь ?
был 42-44...сейчас 44-46
У меня был 46, а сейчас 48-50
А я была 40-го.. . Сейчас 48, трое детей, и это я еще "сдулась", после третьего была 52 размера.
у меня ничего не изменилось как носил 46 30 лет назад, так и ношу.
Со школы и до родов 44-46,сейчас 48,надеюсь к лету верну свой размер.
был 42,сейчас 44
Не расстраивайтесь девочки! Зато у Вас появился вкус и к другим радостям жизни!
Лола