Прочие дела домашние

Я раскабанела!!!!Из 42 размера-перешла на 44-46!Все шмотки еле налазят!Что делать,худеть или покупать всё новое?

Как бы поступили ВЫ?
Та же самая проблема, из 40 раскабанела в 44!!! Я вещи нового размера не покупаю, потому что это будет знAком того, что я смирилась и худеть уже не обязательно. А так меня надежда не покидает, что вернусь к прежним формам
Анна Стукалова
Лучший ответ
если молодая - стыдно.
Анна Бублей
ХА! Раскабенела, смешно)) . Нормальный размер хоть стала носить, а не детский. А раскабанела, это когда 54-56))).
Я бы КОЕ-ЧТО прикупила, но взяла бы решительный курс на "похудеть срочно"!
Через пару месяцев станет ясно - покупать или в старое влезать))
Аленка, ты просто не можешь себя принять такой, и если тебя это мучит сильно то нужно, что то делать, а если ты просто в панике то жди когда все изменится, но изменится ли, а может ты так прекраснее.
я при 44 спокойно влезаю в 42..вот уж не знала что я уже кабан*
M!
Melek !!!
Радоваться, что наконец-то выросли из детского размера!
Ми
Мираэлла
Алик Анастасия Искаковы (Янчук) Да уж...48-48 ...у мня рост 168 наверное...я мелкая....)))))))Мне 28 лет!!!!Я уже старуха!!!!Если раньше мне 20 давали то сча все 30...
покупать новое
Надюшка Филина
рост напиши
госпади... всем бы так раскабанеть)))
А-а-а... А я стала носить после родов 46-48, до этого 44!И ничего... Живу.
Елена Авласович Правильно! Хорошего человека должно быть много!
Любимая фраза для поправившихся после родов (значит, и для меня и для вас)))))
Макпал Жолдасова Врас сказала что для рожпвшей женщины под 30 быть надо не менее 46го, иначе это уже непорядок с эндокринной системой.
Да и от наследственности многое зависит. А мужчина ж не собака, на кости не бросается)))
Я когда говорю мужу глядя на худышку, чир жаль что я не такая, он мне отвечает: "тогда это не со мной")))
худеть и без вариантов
Закабанься назад в 44
То же мне раскабанела:))) ) Я вот до родов была 42р. при росте 169см и РАДА, что стала 44-46р
С радостью новые шмотки покупала.
И с каких пор рост 168 см - это мелкая????
Татьяна Разина
не раскабанела, а просто поправилась, я после вторых родов уже год и два месяца худею, осталось саму малость, скинуть 5кг, и снова вес 50-55кг . то что надо)))
ну и не сильно ты и раскабанела!))) 44 не такой и большой размер.)))
Покупай. Худение невозможно.
44-46- это же как раз то, что надо! Смело покупай новые вещи и любуйся собой, красивой. Не ешь после 6 вечера и поправляться больше не будешь, а может, и скинешь пару кг. Излишняя худоба со временем приводит к проблемам с кожей.
Елена Святоха
худеть, конечно, а то потом из 46 в 48,и пошло поехало
вы просто немножко поправились-но лучше вам просто сесть на диету или заняться спортом
У меня такая же ситуация, вот поправилась без проблем, а вот вернуть всой прежний вес и размер на много сложней. Вот мучаю себя диетами, а сбросила совсем чуть-чуть :-( И еще одежду покупать сложнее, самые ходовые размеры это как оказалось 44-46, выберишь что нибудь, ну очень понравилось, а твоего размера нет, а вот 42й есть!! ! Так что есть смысл худеть дальше :-)))
Худей конечно, неделя на грече и кефире и всё в норме.
Если кабан не встретится, то самой придется худеть...
Смотря за какое время и как давно вы поправились? Если недавно и есть силы на диету - то конечно худеть!! ! Если нет - спокойно менять гардероб.
У меня, например, на антресолях лежат несколько брюк, которые мне не налазят, а выбросить жалко. Лежат они в пакете с надписью "МЕЧТАЮ ПОХУДЕТЬ" уже года два...
***ксюшка ***
А что тебя саму больше волнует: испорченная фигура или вещи, которые стали маленькими? Я бы худела ;-)
купить пару новых шмоток, чтоб было в чём худеть))
Конечно худеть! Худышки нынче в моде!