Прочие дела домашние

36 лет, в джинсах пока хожу, (типа девочка недоросток-переросток) размер 44-46, НО!!!

мне 42, тоже в джинсах и?
Людмила Печеркина
Лучший ответ
Аякоз Еркебаева хорошо хоть не штаны унисекс
Елена Гудриянова а и в 62 можно
бабушке 70
не в джинсах
но
сама видите
Аякоз Еркебаева ну у меня бабушке 86, та еще, умна, прозорлива, совсем не тупа и очень воспитанна
Аякоз Еркебаева одним словом учительца русского языка и литературы была
мне 60 и я тоже хожу в джинсах - любимая одежда
мне 44 хожу в холодной время года только в брюках и в джинсах в том числе
жри капусту и бегай
Мне самой 38 размер одежды 42-44. Приходится покупать молодежные шмотки. И мордочку порехтовывать. Чтобы не больше 30 давали. Сарафанчики летом спасение.
Нина Гарушева
Лето на дворе, давно пора переодеться в шорты
Dasha)) L
Пора (но только к воскресенью).... обещали + 30....какие джинсы в такую жару?... лёгкое платье или шортики.... =)
офигела, да?)) У меня 42, мне 41. Я до 88 планирую ходить так, как хожу))
Аякоз Еркебаева ты меня убила наповал
Аякоз Еркебаева меня муж в унисексы очень хочет одеть!!! я пока брыкаюсь всеми копытами
если классические фасоны и цвета, то онсите с чем угодно
А зачем? Сейчас даже в 80 ходят в джинсах. Главное чтобы нравилось.
Танайлова Юлия
Мне 39, размер 42, из джинс выбираться в ближайшее десятилетие не собираюсь. Но для разнообразия иногда надеваю брюки, юбки, платья, шорты.
моя мама тоже так ходит, размер тот же. и ей 47 лет! А что джинсы только девочкам носить можно?
В брюки можно.
Людмила Шорина
Не знаю, что там у вас. Но у нас все настоящие девочки-подростки эту тему прочухали, и в джинсах давно не ходят. Так что, возраст определяется именно по джинсам. Джинсы - на всех, кому под и за сорокет.
Светик ***
В хиджаб!?)
и что с но???? размер тот же... возраст старше... тоже ношу джинсы!!! И???
в белую простыню, вы че
Вы женщина средних лет. Никакая не девочка-переросток.
Тем более самой себя так стрёмно называть...
Купите себе туфли, юбку и пиджак. И так попробуйте ходить.