Прочие дела домашние

назрел вопросик.. а если давит жаба слегонца, что детские шмотки на лялей остаются невридимыми и вполне себе как новые.

и если вдруг сильно сильно понравилось имечко, про которое ты даже и не вспомнил когда называл детей. и оно супер сочетается с фамилией.. является ли это поводом родить еще малыша?)) вас бы это сподвигло? или у меня одной, среди прочих причин есть и такие?)))
Valentina Kozlenkova
Как повод - вполне годится)) )
Когда желание родить ребенка сидит где-то совсем близко, не надо много, чтобы разжечь его)) )
Мы ждали ребенка, врачи уверяли, что девочку) ) Мы хотели парня, две дочки были, сын только один.. . Ну, что поделать.. . появились розовые ползунки и имя - Сонечка.. . Но.. . за месяц до рождения у ребенка нашлись мужские причиндалы) ) Родился сын) )
А имя-то осталось)) ) И так хотелось остановиться на девочке.. . В прошлом году реализовали свою мечту))))
Лилия Юсупьянова
Лучший ответ
Конечно, повод!! ! )))

Я сына родила в 90-м году (если вы помните, что это было за время) . Коляску купили только розовую.. . Был повод родить девчонку! А что, и родила! Меньше, чем через год (жалко коляску-то было! ))) ).
Гуля Халикова
Valentina Kozlenkova ох.. вы меня понимаете)) я в 94 старшего родила..тож ниче не было..погремухи на кроватку из киндер-сюрпризов делали(из контейнеров в которых игрушки) а сейчас-че только нет))
Меня это не торкает))))
мне очень нравится имя Константин.. но мальчика может не получиться и с 10 раза, а я точно бы загнулась... поэтому у моих 2х подруг-сыновья Косточки)))
Mercedes Lambre
Да, я иногда думаю об этом) ) Но так вышло, что то имечко, которое мне нравилось, уже использовали - подруга мне крестника родила)) , чему я безумно рада - считай, второй сыночек) )
А вещи я уже давно все раздала! Так что если еще рожать, то. считай, как в первый раз) ) Но в этом-то для меня и романтика второй беременности - ощутить себя не как "по накатанной", а пережить это все заново с новыми впечатлениями!
Тем более, имечко, которое "про запас" держишь, может и не подойти новорожденному - бывает же такое, правда?
Оля Коркина
Если надо причину, то это причина! :-))
Ну, как говорится.... Вам и флаг в руки)))
Наталия Капич
у меня в шкафу стоят две коробки с детскими вещами, специально сложила все самые красивые и нужные вещи, никому не отдам из родни, если вдруг кто-то родит.
я планирую еще малыша, уже и имя есть для него) но это думаю через 2-3 года можно планировать)
*** Svetl@nk@ ***
Главное чтоб с отчеством имя сочеталось)))
Nakosya Ertaeva)
Valentina Kozlenkova белла алексеевна?))
Конечно сподвигло. У меня уже 3 девочки и, наверное из-за этого ни одного мальчика. Хи-хи.
А почему бы и нет! Особенно если есть здоровье и возможности. Дети это великое счастье !
Катерина !!!