
Прочие дела домашние
Назрел вопросик...У кого есть собаки...Они вас как зовут гулять???)) Мой видит, что я в Ответах)) лёг рядом и тихонько
так ногу мою нализывает...типа...хватит ржать там...про меня не забыла??))) 

Собаки нет, но есть кошка)) )
А она, если хочет, чтобы с ней погуляла или удилила ей внимание, то подбегает и лащится, обхватывая лапками за ноги)))
А она, если хочет, чтобы с ней погуляла или удилила ей внимание, то подбегает и лащится, обхватывая лапками за ноги)))
мой остался у бывшего мужа.. хны... 

а моя демонстративно бегает к двери, а потом опять ко мне)
Привет Светочка!!! !
Мои знают что я про них не забуду и мирно посапывают в дырочки рядом с компом)) ) Но только стоит встать, по любому поводу, их сносит с места, в глаза заглядывают, улыбаются....)))))
Мои знают что я про них не забуду и мирно посапывают в дырочки рядом с компом)) ) Но только стоит встать, по любому поводу, их сносит с места, в глаза заглядывают, улыбаются....)))))

Боится прямо тебе сказать, наверно ты с ним сурова))))
и у меня так же лежит и ждет
какааааяяя собаченция!!!! а наша по принципу.... "не пойдем гулять и не надо, посплю еще! "))))....
а зимой вообще гулять не желает....

а зимой вообще гулять не желает....
противненько так скулит. но это в 9 вечера только. остальные разы ее силком на улицу волочь надо.
когда в коми жил была у меня лайка, так того не дозовёшься, день и ночь по посёлку наяривал, если на охоту надо так найдёшь его и в сарай
у меня есть собака. но его порода йоркширский терьер и ходит он у меня на лоток. когда хорошая погода идем на улицу, он рад. каждый раз когда я собираюсь уходить он вопросительно посмотрит, я ему "нет Жулик, в следующий раз" он садится и провожает меня.
мой не зовёт, он около двери дежурит.
Похожие вопросы
- назрел вопросик..ю А где спят Ваши домашние животные?))+++
- Назрел вопросик)))Так все же после родов восстанавливается ТАМ или нет...
- назрел вопросик.. а если давит жаба слегонца, что детские шмотки на лялей остаются невридимыми и вполне себе как новые.
- Назрел вопросик....
- ... ((( Конфет хочу . " Москвичка " . А на улице погода ...хозяин хороший в такую собаку на руках под зонтом гуляет !++
- Ребенок зовет гулять, а я не хочу, т,к, сегодня уже гуляла с ним 3 часа. но совесть гложет, сижу-то в инете, а он прости
- - Женщины, Вы правда желали видеть такого мужчину, который сегодня есть рядом с Вами...?
- Почему женатый мужчина зовет гулять свободную девушку. Берет ее за талию
- А вы помните свою первую собаку или кошку (как звали какой была масти сколько прожила)???
- А Вы часто гуляете по берегу водоема? Что там у Вас рядом плещется?