Прочие дела домашние
А вы помните свою первую собаку или кошку (как звали какой была масти сколько прожила)???
Я была в классе 5-6, когда родители согласились завести котика. Мы назвали его Пушок - очень уж пушистый был, белый с серым. Прожил у нас года 4, и его забил до смерти сосед. Сосед был тот еще урод, хорошо, что пасынка до смерти не забил.
Первая у меня была кошка, вся черная с огромными желтыми глазами, Дашкой звали.
Такая ласковая была киска....
Помню. моя первая кошка звалась Чебурашка, была пушистая, трехцветная, прожила тел восемь... под машину попала
конечно, помню!)
Был колли Дик умер в 2,5 года от чумки и кот Снежок, машина задавила.
да. Манька. трехцветная, породы русская печная. прожила 8 лет. умерла по неизвестной причине
Конечно помню, рыжий кот по имени Василий.
ротвеллер Арни, ну.. Арнольд.. и там ешо много названий было:) )
его отравили: ((
собака бим шоколадный кокер спаниель прожил 7 месяцев от чумки умер ревела как ненормальная.
это был кот. звали Мурик. двор терьер)) )
обожал писать на половые тряпки и в коробки.
был строгий и авторитетный. гладить себя давал редко.
2 ньюфаундленда были у нас. Фаня и Аколь (мама с дочкой)
с ними прощаться так тяжело, маленькая была, а все равно помню.
белый кот пушок, прожил у нас недолго -его украли
Собаку звали Аяврик (обалдеть ДА?!)... Дворянин он был, прожил лет 10 (не помню точно).. Повесился он нечаянно на будке..
Музгарка-охотничья собака-отец в молодости увлекался охотой. Ее отравили воры, которые забрались за голубями. У ней остались щенки.
помню
помню. первую кошку звали Улыбка (мне казалось что она улыбается всё время) . беспородная, красивая.. . прожила лет 15 у бабушки в деревне.
рыжий и ООООООчень пушистый кот Рыжик!! !
какие-то негодяи его повесили ((((((((((((((((((
Вероника Мануева
за что
Кот, Мурзик, пушистый.... Косенький такой, умер в 4 или 5 лет, точно не помню от чего-маленькая была...