Прочие дела домашние
Вы помните свою первую учительницу?(как зовут?)
Надежда Алексеевна, помню и очень хорошо к ней отношусь, самое интересное что она тоже нас всех помнит, и при встречи всегда интересуется как дела.... очень приятно
Помню (Наталия Александровна) , при встрече - здороваюсь.
хотелось бы не помнить эту стерву...
Помню.
Анна Семёновна.
Помню-Лидия Георгиевна. Если она ещё жива (в первый класс я ходила больше тридцати лет назад), то передаю ей огромный привет!!!
Помню и очень даже. Прекрасный был человек, многому научила. Вера Степановна. Это было в Советской Эстонии.
Конечно помню! Третьякова Нина Федоровна. Очень хороший учитель.
Мою звали Ольга Филипповна. Отлично её помню. (Школу закончила 6 лет назад)
Помню Людмила Николаевна Кистень.
А-а.. . Диана Максимовна)
Конечно! Селезнёва Ольга Павловна.
Я училась в 1964г. у Маргариты Трофимовны Ландаренко. Но думаю что благодаря маме я ее помню.
Конечно помню, Клавдия Ивановна... Фамилию забыла ( Замечательная учительница, её весь класс обожал))
Нина Владимировна
помню. Светлана Алексадровна. она жила на моей улице, через дом и часто водила меня в школу вместо мамы.
наталья михайловна.
Помню и люблю: Евдокия Дмитриевна Паненко. Пусть земля ей будет пухом...
Наталья Сергеевна, неплохая была тётка.
Помню-Зинаида Павловна.
Ну конечно! Сибатрова Тамара Филипповна. А в школу я пошла в 1968 году.
Валентина Савельева
К чему такие подробности?
конечно помню! Кислова Людмила Григорьевна!
да имя отчество помню, а вот фамилию забыла
Ее звали Серафима Алексеевна. Прошло больше 40 лет, но помню....
естественно - Алефтина Анатольевна
помню конечно, Антонина Викторовна, очень ей за все благодарна
Надежда Николаевна.
светлана николаевна
Помню. Терпеть её не могла. . Рита Уразбаевна...
Конечно! Лариса Викторовна, чудесная женщина, прекрасный человек и педагог! Как много значит учитель в начальной школе! Ведь именно тогда закладываются многие из основ, желание (или нежелание) учитья.. . и многое другое. Спасибо нашим учителям!
Нина Алексеевна! ! хорошая была!!
Татьяна Григорьевна
я её каждый день вижу
Педесс Борисовна.
Помню Милочка! Ее звали Изабелла Яковлевна!
Net. uchilas u nee vsego polgoda. Zato vsex posledujuwix pomnu
Ох, помню эту сучку... .
Лихачева Елена Степановна
Кажется Оксана Владимировна
прошло 25 лет а помню
Соснина Римма Ивановна
Конечно помню! Зауре Кундекузыковна (такое трудное отчество, что вовек не забудется! А вообще классная учительница!!!!)
очень хорошо помню разве забудешь Всётаки 1 класс А завут её Коршунова Людмила Леонидовна Очень хорошая учительница Юдобрая, мудрая и строгая Юно справидливая