Прочие дела домашние

вы помните свою первую учительницу?.если помните какие у вас это воспоминание вызывает чувство?

.если помните какие у вас это воспоминание вызывает чувство?
Гнусные воспоминания.
Класс у неё делился на "умных", "средних" и "баранов-дебилов"; линейкой по спине ученику - это запросто; родители ничего не понимают в воспитании детей и вообще какие родители, такие и дети. Это общие постулаты того ужаса, что я пережила в начальной школе. Вообще я её очень боялась. Это чудовище, а не учитель!! !
Хочется назвать её имя, но боюсь тогда мой ответ удалят...
Дарья Ким
Лучший ответ
Вспоминаю с благодарностью и добротой свою первую учительницу Антонину Анатольевну!
Па
Парамонова
Помню-Воля Никоноровна. Била мальчишек с первой парты по голове линейкой деревянной или кошельком (мелочь на обеды сдавали).
Очень хорошо помню свою первую учительницу Нину Николаевну.
Добрая и одновременно строгая, как мама. Учила нас доброте, отзывчивости. Приучила к чтению запоями.
Первая учительница очень важна для деток.
Помню, Таисия Васильевна Шаронова, самые добрые воспоминания
Я в неё была по настоящему влюблена!!
У меня с памятью всё в порядке. Первая учительница - Гречишкина Валентина Павловна. Помню, что день рождения у неё 16 июня. Достаточно строгий преподаватель. Особой любви у меня к ней не было - типа как вторая мама она мне была - тоже строгая и требовательная. Я была лучшей ученицей в классе, она меня почти не вызывала к доске - смысла не было. Часто оставляла вместо себя, если ей нужно было отойти. Но все три года ругала меня за почерк.
Стараюсь не вспоминать. Именно первая вызывает неприязнь.
Nastyusha Nastyusha
Особенных никаких. Просто первая учительница. Хорошая добрая женьщина. С коковкой.
Liberty.v