Прочие дела домашние
Какую первую игрушку вы помните из детства? самое раннее воспоминание?
Помню танк игрушечный железный)
Деревянный конструктор.
плюшевый мишка большой
Книгу помню у соседей с иллюстрациям Гюстава Дорэ- сказки Шарля Перро. Когда начала читать в 4 года, прочесть её не могла, т. к. текст был немецкий готический.
Анна Бакланова
антикварная?
расписные карусели в парке - считал их своей игрушкой
Вас погремушки интересуют или уже те которые я в детском саду ломал.
Гузель Хакимзянова
самое раннее!
Серого зайца Васю и куклу Катю. Катя была крупненькая, я помню как на меня надели ееплатьице и носочки, а туфельки были маловаты. То есть мне не было и года.
Погремушки помню смутно. А вот красную пластиковую собачку помню хорошо. Это игрушки от рождения:) к сожалению я сейчас многие вещи так не помню как тогда:)
деревянные кубики....
Паровозик с вагончиками механический.
Лошадка на колесиках. За кольцо дергаешь и она игогокает.

Гузель Хакимзянова
пилять она по моему у все страны была))))
Оля Щёколова
У меня тоже была)
Кубики....
Пупса которому надо было одежки шить
Огромная плюшевая собака, мамин подарок
Помню много чего. Многое осталось. Часть оставшегося потихоньку уничтожает мой сын) Больше всего вспоминаю Piko железную дорогу производства ГДР. было у меня пару наборов) но их я сам уничтожил))
железная полуторка с кузовом, в котором шоколад.
Подарили мишку в 6 лет, он был любимцем. Кукол не любила, хотя они у меня были... )) Все хорошие игрушки были пр-ва ГДР...
Кошмарную обезьянку, которая поднималась по железному стержню вверх. Механическая игрушка.
Гузель Хакимзянова
помню такую)))
Желтая полумягкая среднего размера мишка
Первое, что я помню - это деревянный конструктор, потом же играл в различные машинки и "Биониклы". LEGO - вообще моя страсть! А сейчас, своим детям, игрушки я не покупаю. Беру в аренду любые игрушки на месяц http://toyrent.ru, дети поиграют, им надоест и потом беру другие. Так очень удобно и выгодно, дети счастливы! :-)
Кот "Феликс"... без усов вечно ходил!)