Прочие дела домашние
А какую любимую игрушку Вы помните из детства? У меня был огромный медведь плюшевый.
Такие теплые воспоминания...
А я любила и сейчас люблю потрепанного сенбернара Баррика. Сейчас он уже не такой красивый и яркий, как раньше, но в нем все равно осталось что-то.. . Может быть, кусочек детства=)
а у меня лошадь на колёсиках была--я на ней по хате разсекал)))
Как же я долго выпрашивал луноход, на батарейках, ~80год, 16рублей.
Маленькое пианино... эх....
У МЕНЯ СОБАЧКА И ЗАЙЧИК были детскими игрушками и до сих пор они со мной.
А у меня была белочка) А еще я любила трехколесный велик, на котором я каталась по квартире, как на самокате, потому что педали не крутились)))
у меня была любимой игрушкой плюшевая обезьяна Анфиса.... ее мне подарили родители лет в пять, при чем я очень долго просила именно обезьяну, мама с папой оббегали всю москву (это были времена дефецита) , но обезьян тогда нигде не продавали, наконец то папа нашел то что искал и довольные родители вручили мне обезьянку.... Я внимательно осмотрела плюшевое животное со всех сторон и разрыдалась.... у этой обезьянки не было хвоста) всё было как у обезьяны а хвоста не было)) )
А родители в активных поисках даже этой мелочи и не заметили... В общем долго я играла с этой мутированной обезьянкой, даже шила ей одежку) Сейчас она мирно спит на антресоли... ) Мне 27 лет) Обезьяне соответственно 22 года) Вот такая вот история из моего детства
У меня любимый плюшевый белый мишка! И он до сих пор есть и в еще хорошо сохранился ему скоро будет 30 лет как и мне мы оба 80 года. Жаль что я сейчас с сотового отвечаю так бы и фото поставила. Мало у кого наверное есть такие пляшебые игрушки долгожители.
пупс большой советского производства, и медвежонок пластмассовый
большой мягкий белый кот. жалко что мама его при переезде выбросила. до сих пор его помню.
А у меня любимый был калейдоскоп. Могла часами смотреть, как картинки меняются.
Кукла Маша, кукла Даша, кукла Люда и Ариша!!!
Ностальжи! Была большая кукла с которой я играла довольно долго. Когда стала постарше - шила на неё одёжки (от ползунков до бальных платьев) . Мечтала о мягкой игрушке, но мне её подарили только на 25 лет.
у меня 27 кукол, представляйте акая была больница у меня!!)))))))))
Это был жутковатый - советского производства - пес желто-коричневого цвета. Я до сих пор его помню, сейчас он живет у моей мамы. Постиранный, подклееный, но с таким же гордым выражением морды, как раньше!
Комплект маленьких машинок разного цвета, да детство детство
Медведь, зовут Мики ..он у меня до сих на шкафу сидит.
У меня был большой розовый медведь, сейчас им играет младшая сестренка.. . Такой милашка)
До сих пор есть собака голубая с желтыми ушами, в детсве я с ней не расставалась)
ПОМНЮ БЫЛ тоже миша но коричневый
Теперь это страшненький коричневый кусочек меха с 1 глазом, а когда то это был плюш. медведь. Я его в детстве везде таскала с собой....