Прочие дела домашние

...а Вы помните в Вашем детстве какая самая любимая игрушка была у Вас на новогодней ёлке?)

...перебирала тут старые-престарые игрушки.... может они и не такие яркие, как теперешние... но зато реально- душевнее))) может, от воспоминаний наших?)
Помню стеклянные фигурки на прищепках Буратино, Снегурочка, стеклянные бусы, картонные плоские фигурки
Анна Лимонтова
Лучший ответ
Не то что была, она и сейчас ещё жива в родительском доме))) я даже помню как папа принёс эту коробку немецких игрушек в коробке и когда открыли я сразу обалдела, увидев два огромных шара. Они были реально огромными, с мою детскую голову и казались мне сказочными а когда ещё я увидела что в темноте они светятся, так помню что по ночам выходила и смотрела на светящиеся шары Один шар разбился уже лет 10 тому назад а второй ещё живой, до сих пор какие то щемящие чувства при виде его)))
Valeria Popusoi
Стеклянная корзинка с цветами. Она до сих пор жива и каждый год украшает нашу елку.
Люба Араптанова и у нас есть такие
конечно помню- они и сейчас мои самые любимые- 2 куколки не знаю из чего сделаны, но они мягкие и грибок- мухомор -вроде из папье маше- мне его соседи подарили, когда мне было лет 6
Пятиконечная звезда на макушке ёлки
Помню, конечно. Она и до сих пор жива. Это избушка. Такой белый заснеженный домик, покрашен матовой белой краской, а в окошке там огонек горит. Какая то она очень уютная.
Ольга Павлив
да помню)
они и сейчас у меня сохранились
я их берегла ка к зениуцу ока)
Грибок-старичок и лягушка. У них были точки, которые светятся в темноте
несколько зверюшек на прищепках. Они стояли сверху на ветке, было интересно
Larissa Schneider
Это целых две игрушки. Они живы и по сей день. Им по 40 лет. Вы правы, душевнее они, а может это от того, что это связано с воспоминаниями нашего детства.
Курчумская Цбс
особо любимых не было, но все как сейчас перед глазами застыли. Детство есть детство. Пора сказок и волшебных снов.
Блестящие, разные шарики, елочки, звездочки, шишки, зверьки, снежинки, все, чем украшали елку, радовался детский глаз.
Был такой домик, а точнее избушка и на крыше был снег))) так мне нравилась эта игрушка. Пока не разбили ( вот большой минус тех елочных украшений.
розовый шар с оленем в блестках. и нежно-салатовый дед-грибочек ^_^
Елена $$$
Я помню эти суровые времена. Я крутил шарики на ёлке туда-сюда. Иногда крутил в одну строну, потом ждал пока закончатся вращательные движения под действиям сил натяжения, трения и гравитации.
Снегурочка на железной прищепке.