Прочие дела домашние

Как звали Вашу первую учительницу, помните?)))

как можно не помнить человека который столькому научил вас!?!? ведь я правильно говорю??? кто не согласен можете дальше не соглашаться но я низабуду её никогда=))))её зовут Ниязова Зайтуна Урметовна очень хороший учитель!!!!
Катя Григорьева
Лучший ответ
Помню... .
Наталья Николаевна....
Любовь Михайловна. Через год она ушла на пенсию - нянчить дочкиного ребеночка. Затем была Римма Тагировна. Ох, и тяжело ей, приехавшей из Татарстана, было вести уроки украинского языка. Обе были хорошими, нам повезло:)
Оксана Глухова
Галина Андреевна. Фамилию не знаю, это было в подготовительной школе.
Чайка ***
да
Мария Александровна
Помню. Эта дура кошельком с деньгами на обеды лупила сидящих мальчишек на первой парте (бывало и линейкой леревянной) . Насколько сейчас понимаю, они малюсенькие были (там и родители маленького роста) , а ещё очень спокойные.
Жанна Львова
38 лет прошло.... Зоя Михайловна Еник.... вряд ли жива....
Лариса Камнева
Зинаида Степановна
Юлия Титова
Конечно, помню - Александра Алексеевна Зуева. Первое всегда помнится.
Раиса Ивановна Деменко, иногда встречаю, здороваюсь, болтаем
Юлия Полякова
Чайка *** Моя бабушка - учитель начальных классов, и тоже Раиса Ивановна! :-) Только фамилия другая.
анна ильинична
Конечно помню-я был не пьяный...
Конечно помню, Улицкая Екатерина Семеновна.
Ольга Семина
Клавдия Михайловна Скрипка и Александра Яковлевна Фролова
Екатерина Константиновна Рукалеева
Румянцева Вера Михайловна
Юлия Васильевна Тимир-Булатова
Alfiya Axtyamova
В первом классе Ирина Николаевна. Фамилию не помню
Обязательно помню-Светлана Федоровна Кравцова
Алина Попова
Васильцова Клара Николаевна
Мария Тихоновна.
Inna Inna
Помню Светлана Николаевна Ланская)))))
Дарья Владимировна Ветохина!
Ardak Mamyrkhanova
Валентина Викторовна)))
Да. Познакомились мы с ней в 1984 году :)
Да) )
И столько воспоминаний с ней связано)
Римма Ивановна!
Евгения !
по моему Ольга
Аида Омаровна)
Ниязова Зайтуна Урметовна...)))
Мария Ивановна. Её уже нет. Но я её хорошо помню.