Прочие дела домашние

А у вас есть знакомые, которые в первую очередь еду кошкам или собакам своим покупают, а потом уж себе?

Как вы к этому относитесь? У меня есть знакомая, которая кормит своего кошака красной рыбой и парной телятиной с рынка. Я, мягко говоря, этого не понимаю.
У меня есть такая знакомая, которая кормит кота крабовыми палочками, креветками и вискасом в маленьких пакетиках.. . а сама жрет всякую куйню.... типа тушеной капусты на сале, потому что на мясо денег не хватает.. . ей 40 лет, у нее нет детей и кот - это центр Вселенной...
Ирина Крочановская
Лучший ответ
Да, есть такая. Сама с сыном на Роллтоне сидят, зато мопсу и коту-всё самое лучшее. Лучше бы о ребёнке подумала.
Дочь Дьявола
Я чвою кошку кормлю исключительно сухим кормом. Другого ничего она просто не ест.
Но если у меня очень мало денег - я сначала кошке корм коплю, а сема и на картошке проживу.
Валерия Малик
когда нет денег на кошачий корм, кормлю его курицей, рыбой, колбасой))))))))))))))))))))))))))) ) иногда даже не денег нет, а в магаз лень топать)))))))))))))) ) он, конечно, породистый, прынц голубых кровей, куплен за деньги, ну вот так "не повезло" ему в жизни - жрет только лакомые кусочки из моей тарелки, красной рыбы я ему дам только обрезки. и все так кормят мои знакомые))))))))))))))))))))
Да. У меня знакомый кота любит, наверно, больше чем жену. Тоже кормит всякой вкуснятиной, для него кот - маленький бог, которому приносят дары. Отношусь хорошо, как к милому чудачеству творческого человека. У него есть финансовая возможность так кормить кота, пусть. Вот если бы он последние трусы продавал ради куска форели для мурчащего, тогда бы я посоветовала ему хорошего психиатра
Наш кот-кастрирован. кормим . согласно рекомендациям вета и т. д. , для кастрированных котов. но мочекаменная болезнь. о которой предупреждал ветеринар перед кастрацией. к третьему году жизни проявилась. кота-обожаем. это не кот, это-собака. совершенно не жалко средств и времени,
Наташа Коптева
Не так фанатично, как Ваша знакомая, конечно, но, а как иначе-то? Собака ведь не заработает, зачем же было брать, если кормить не чем???
Елена Ухалова