Прочие дела домашние
Сколько раз в неделю вы пылесосите? А если в доме собака или кошка..?

Толку-то от них? Заразы, три кошки в доме, ни одна пылесосить не хочет!...))))))))))
Я давно бросила это занятие.
Пылесос стоит забытый в шкафу.
Мой пес панически его боится.
Чтобы не нервировать любимое животное мою полы почти каждый день.
Пылесос стоит забытый в шкафу.
Мой пес панически его боится.
раз в неделю. есть кот
Надо хоть каждый день. У нас собака, кошка. На улице никак не подморозит, около дома стройка - песок лежит в коридоре, как на пряже. Но каждый день некогда. Вот раза 2 обязательно. От собаки грязи много, однозначно. 3 раза в день лапы моем, все равно песок остается. Скорее бы зима.
да практически через день, только сегодня пылесосила, у нас кошка, но в наши комнаты, где палас она не ходит... у бабушки в основном обитает и на кухне
Один.. . Есть кот, но насколько я вижу одного раза хватает...
Я уже подтираю пол каждый день -кот жутко линяет, прямо клочками.
каждый день. собак и кошек нет
каждый день. у нас маленький ребёнок
два раза, есть собака и кошка
и собака и кошка есть и попугай был, пока не умер.. .
а пылесосить - этим дети занимаются по очереди... как приспичит
Каждый день. влажная уборка 1 раз в неделю.
По идее надо каждый день, но получается через день.
есть кошка, 2-3 раза в неделю
каждый день у меня собака