Прочие дела домашние

А сколько раз в неделю порядочная семьянка может не ночевать дома?

Если где-то снова пьянка,
И рекою водка льётся,
Там приличная семьянка
Обязательно нажрётся.
Асель Чуйкебаева
Лучший ответ
Сезон курортный ))) Муж телеграмму жене на курорт -где моя чашка? Ответ -"Ночуй дома !" Опять "Где моя чашка ? " Ответ "Ночуй дома !" Приезжает жена - он к ней, а она молча подходит к супружеской кровати и поднимает одеяло -а там его чашка !
Анна *
Да хоть семь - муж и любовник все равно знают, что ничего не изменится...
Лера
Это как договорится со своим порядочным семьянином!
Порядочная должна быть дома рядом с мужем.
а она МОЖЕТ не ночевать дома!?
Rita Iiiiiiiiiiii
Все семьянки пордочные.... )
Независимо!
0 раз в неделю
Malica Salenova
ну я надачу ездил на неделю вот там и спали а дома тока Киса-МУСЯ спала
Нисколько!!!
по ходу, у вас всё проще, не ночуйте тогда когда муж не ночует, и всё будет-ок!
ПОрядочная может совсем дома не ночевать
смотря по какому календарю и летоисчислению...
Порядочная семьянка должна хорошо знать дорогу домой и ночевать дома.
Порядочная и не ночевать не сочетаемые вещи.
Настя Сенченко
1 или 2 точно может, я так и делаю!
порядочная или непорядочная (роли не играет)... не чего отираться по чужим простыням... спать нужно только у себя дома и в своей постели, исключения отпуск у моря и пр.
Шесть. Надо же и выходной иметь.
.. а кто отпустит..
Только семь дней.. но зато все остальные дни можете отрываться на полную)))
Ле
Лен-Ок
Лен-Ок Чё то умное хотел написать не получилось((пошёл спать...
Столько, сколько будет гостить у мамы)))))
Alima Chuhanova
Все 365 дней в году (а в високостный ещё и 366!), только одно условие - ночевать ей нужно у родителей мужа... .
:-)
Сколько угодно, при условии что она ночует в компании со своим ненаглядным мужем, ну и дети под присмотром :)
2-3 раза в неделю, это когда она ходит на ночные дежурства, как я
один и то не стоит
Даже если раз в месяц переночуете у подруги, всеравно Ваша вторая половинка скажет, что Вы ей изменяли.. . Так что думаю нестоит...