Прочие дела домашние

Сколько раз в неделю позволительно не ночевать дома добропорядочному семьянину?

Тамара Бабич
Добропорядочный может вообще не ночевать дома. Вот непорядочный, сука, должен быть дома каждый вечер.
Марина Кизева
Лучший ответ
Если добропорядочный наполовину, то через день..))
раз в месяц отпускается поводок и семьянин бежит гулять .
Диана Грибкова
Ну вот как только перемоет всю посуду, натрёт полы, накрутит кофе на месяц вперёд, прополет грядки, посадит под окнами хотя бы 10 розовых кустов - вот тогда и может отправляться "на бал", если останутся силы и желание.
....а порой так отдохнуть от от этого "утра, дня, вечера, ночи сурка" хочется!!!!
Тамара Бабич Привет, добропорядочный!
В зависимости от нервно-психического состояния жены!
-Елена -Ежова
Если отношения доверительные - по мере надобности.
A)
Angelochek )))
Семь дней в неделе, следовательно в рабочие дни добропорядочный семьянин ночует не порядочно-песпорядочно в не дома, а уж выходные пусть изволит переночевать дома!
Aisha Bekseitova
Тамара Бабич Приветик, Наташенька!
если не спать дома вместе с супругой то хоть каждый день
Наида Хамаева
Шесть! Вполне, достаточно...
ни одного!
нисколько)) ) он всегда должен ночевать дома
Если добропорядочный-должен спать дома
Lena Gutareva
добропорядочный семьянин всегда ночует дома
так же как и его добропорядочная супруга, которая вчера вовремя возвращалась от любовника :) Если он добропорядочный, то такие вещи проделываюсть раз, а уж в какой период день неделю или год...
Мы Семья
всегда нужно ночевать !
2, если ты работаешь посуточно)))
Настоящий семьянин найдет время в течение дня
Какой же он добропорядочный, если не ночует дома (ну если это не ночная смена на работе)
поддерживаю Василия Аношко!!!