Прочие дела домашние
Сколько дней в неделю ваша семья ест дома рыбу? А мясо?
Каждый день. Или то, или то, или оба продукта. Муж и дети охотятся и рыбачат, вот и получается так.
Ирина Цимбалюк
Стесняюсь спросить... но спрошу, ибо ответ твой в душу... Туранинова, вы хтО... и хдЕ???. и есть ли ешО какая пища в вашем рационе?..))
Aisaule***** ***ice_Baby****
Ну, кто, кто, человек). Где-в Свердловской обл. Пища другая есть, конечно))
Рыбу ем редко: не очень ее жалую. Мясо - каждый день. Летом, в жару, можно от него и отказаться
рыбу дважды в неделю, мясо пять раз
Когда хотим - тогда и едим.
Рыбу примерно раз в неделю, мясо я не ем. Муж ест каждый день.
мясо 5, рыбу 1, курицу-1, приблизительно, но без мясного ни дня
Мясо каждый день, рыбу 2-3 раза в неделю.
По настроению …обычно 1-2 раза в неделю рыба))
я даже не запоминаю такое, захотелось - едим, нет - не едим
3-4 раза в неделю
рыба по мере её вылова, мясо чаще
2 раза в неделю рыба, 5 раз мясо...
Ну когда с детьми жили, рыбу чаще ели, хде-то пару раз в неделю, пожаришь или котлетки рыбные, скажем... а мясо оно и так везде и всегда, в супе, тушёное с картохой, тушёнка, в котлетах, перце, пельменях, да много хде..)
Не считаем.
Статистику не ведём, как захочется так и едим.)
Мясо ежедневно. Рыбу не готовлю.
Пару дней рыбу, один птицу, два-три дня мясо
Муж каждый день. а я к мясу равнодушна. а от запаха свинины вообще тошнит, как она воняет. Рыбу редко покупаем, не люблю запаха при жарке и тушении.
есть можно разное мясо и рыбу и в разных количествах.
Можно двадцать грамм снеток за рыбу посчитать, а можно полкабаньей туши умять и считать, что питаешься однообразно.
Сегодня я съела три лепестка сала и даже без хлеба)))))
Как вести статистический учёт?
Рыбу в неделю? Да от силы пару раз в месяц. Вот мясо и/ или птица каждый день.
То рыбу то мясо