Прочие дела домашние

А вы или ваша семья едите китайскую лапшу?У меня ребенок просто обожает,а меня передергивает от одного запаха.

Дочка тоже обожает, знает, что от нее желудок болит.. . Да и на меня иногда находит, от одного запаха слюной захлебываюсь.. . Желание у дочки отобрать и остатки допить.. . А она это знает и настороже всегда... тарелку руками держит.. . Так что понимаю твоего малыша...))))))))
Юлдуз Мирзаева
Лучший ответ
После показа на ТВ КАК её делают- нет. Дружелюбные вьетнамцы вместо воды брали снег (куда ссали и срали собаки) , растапливали его и месили на этой воде лапшичку)))))
НЕ ДАЮ дочери и сама не ем!!!! Нельзя детям этим питаться!!!!
Моя семья не любит китайскую "кухню"
Tanya Cherepko
Мой детеныш ее просто обожал ...
А меня тоже передергивало (((
Стала почаще ( как можно чаще ) готовить спагетти с разнообразными соусами а " ля вьетнам )))
Распробовал ! )))
Т(
Таня (******)
Нет, мы не едим китайскую лапшу и даже не нюхаем )))
А ребенку лучше варите итальянские спагетти с хорошим маслом и различными соусами -это очень даже полезно детям
Диана Никёрова
стараюсь чтобы еедома не было, но, дочь все равно ее покупает...
Ольга Ерохина
Я не понимаю, почему ее так любят дети, но у моих это как-то периодами, в основном в возрасте7-12 лет, потом перестают, вот сейчас третий сын начинает канючить по этому поводу
Ела в голодные годы студенческие... Помню, очень нравилось.
Любим особенно летом на даче. Ну и зимой пару раз брали, когда готовить в лом было. Нормальное блюдо, жаль только вредное
этим питаться нельзя даже взрослым
не едим. И не хочется
Вкусно но ребёнку не следует давать.
Олеся Лыткина
Я категорически против и поэтому моя семья не ест китайскую лапшу. Меня тоже от одного запаха уже мутит, а детям вообще такое есть нельзя - очень вредно для желудка, лучше уж постарайтесь и регулярно для ребенка готовьте дома всякие вкусности.
Sveta K
Ну начнем с того, что ребенку не надо было давать её пробовать.. .
У меня доча тоже попробовала у бабушки... просит часто.. .
Но я непреклонна.. . есть всякие "дошираки" детям нельзя!
Мои мальчики очень любят. Готовлю каждый день, а они лапшу не забывают)) ) Ворчу, что вредно но....
в студенчестве частенько эту дрянь ела, а теперь в завязке)))
я тоже запаха ее не выношу! соответственно и не употребляю, также как и моя семья
Сабина Ким