В моей варят) Только едят довольно редко)
Ну, ведь варенье и фрукты - разная тема, здорово когда есть и то и другое) Свобода выбора как никак.
Прочие дела домашние
Есть ли смысл вообще варить варенье, если всю зиму покупаем свежие фрукты ???В вашей семье - едят варенье ?
варенья не делаем и не едим
только кручу через мясорубку клюкву с сахаром, много, потом развожу как морс.
фрукты без химии купить почти невозможно у нас в России зимой
едят, особенно муж. он его и летом ест. любимое блюдо - манка с вареньем. так что варю чуть ли не в промышленных масштабах. съедается все.
в собственнос соку съели морошку. чернику. осталасьбрусника с яблокамии одна баночка клубника пятиминутка.

Юлия Александровна
варенье из морошки помню из детства вкусно,а как вкусно не помню
Варенье никто не любит и потому мы его не варим.
последнее время замораживаю ягоды, а варение ем почти одна пропрошлогодние, вы знаете если их снова довести до кипения они как нынешнего года
Нет, никто не ест.
Не жрем!
не едят, поэтому и не варю
не, мы такое не едим) ) А вот мама моя наготавливает его .. ого-го сколько, папа может дня за 2-3 литровую баночку приговорить - карлсон))))
Не едим ((( А летом кажется, что будем есть! И в итоге: ежевичное, клубичное, черная смородина протертая с сахаром, фехоа, тоже протертое, кизиловое, инжирное, вишневое.. .
Так, иногда капельку с чаем съедим, а больше не хочется! Лучше свежие мандарины!
Не варю уже лет 8, лучше - фрукты свежие
Едят со сладеньким ( Хорошо сладеньким )чаем. Да еще и с пряничком! причем все представители мужского рода.
Едим с чаем смородиновое варенье, а джем сливовый и айвовое повидло в пирожки, пироги и ватрушки используем.
В любое время года любим блинчики с малиновым вареньем. Даже один раз, зимой, пришлось варить его из замороженной малины
нет, я морожу. до сих пор есть смородина, вишня и хурма. калина, рябина.
И че вы все думаете, что "свежие" фрукты зимой-это куча витаминов.... Бред.
По - моему, варенье и фрукты-это разные вещи...
смысл есть всегда и во всём Вари поставишь в холодильник будешь весь год кушать
Айганым Бектасова
Вот весь холодильник и морозилка просто битком забиты вареньем и ягодами замороженными...
Только в выпечку и использую, а так - как раньше, на белый хлеб да с чаем или с блинами, или с кашей, с мороженым...-третий год никто не ест, а я всё варю, да замораживаю ...У подруг домашние тоже как-то разлюбили варенье есть, всё больше апельсины да мандарины в ходу...
Придется варить в этом году. Соскучились по варенью, стали покупать.
От свежих фруктов одна беда - понос. В этом случае лекарство - аренье от которого всё слипнется. Так что есть смысл варить
У нас сметается всё сладкое, варенье заканчивается ещё в декабре