учила жизни: "какая я дура была, что не изменяла, хранила мужу верность более 40-ка лет! Не упустите свой шанс! "....Мы слушали и посмеивались, ибо из рассказов знали, что муж рыпнулся было к другой женщине по молодости (страшно влюбился!) , а она его не отпустила, с помощью руководства и "товарищеского суда" вернула в семью.
Это что, была месть? ну, это изречение, "напутствие молодёжи"?
Прочие дела домашние
Одна милейшая женщина, порядочная семьянка в возрасте увещевала.... +++++
Их отношения умерли в тот момент, когда муж рыпнулся к другой женщине. Дальше они просто жили вместе. Не приведи господи так жить.. . Естественно, у тетки гештальт.
Татьяна Зарецкая
от нем. Gestalt — фигура, образ, целостность, личность, Гретхен, что вы имели ввиду? мне просто интересно:) не сочтите за труд
Это не месть, это такое было нормой, секса же не было в СССР, зато товарищеский суд был)))))))) )
Привет, гречка))) Я прикинула, если бы сейчас товарищеские суды возвращали гулящих мужей и жен - никогда бы без работы не были, не работа бы была, а золотое дно)))))))
Привет, гречка))) Я прикинула, если бы сейчас товарищеские суды возвращали гулящих мужей и жен - никогда бы без работы не были, не работа бы была, а золотое дно)))))))
Надежда Каленык
привет! если б щас были товарищеские суды. НИКТО б вообще никогда не женился, я думаю)))
Потому что ей обидно стало, что муж не оценил её верности. Если бы муж не рыпнулся куда нибудь, то она бы и не подумала что жизнь прожила зря. В ней кипит обида на него, вот от туда и изречения идут. Вот если бы она ему изменила хоть раз, ей бы не было так обидно, поэтому она и другим даёт советы на всякий случай. Ну а если у кого семья нормальная и муж ценит жену, то не думаю что надо ему изменять, ведь так можно и семью потерять.
бравада из рассказов обиженной женщины "Все они козлы"
Бравада и глупость несусветнейшая:) )
Хотела изменять - чего не изменяла? Или и хочется и колется, видать.. .
Хотела изменять - чего не изменяла? Или и хочется и колется, видать.. .
У каждого свой путь, Ань.
И эта её фраза только лишь переживания ЕЁ жизни.
И эта её фраза только лишь переживания ЕЁ жизни.
я тоже много раз такое слышала от других женщин. . может есть в этом доля истины ? )
Очевидно после 40лет верности она таки изменила и ей это понравилось)) ) Вот и поменяла свою позицию. не думаю, что это месть)
Конечно всё познаётся в сравнении, но по мне уж лучше "нагуляться" до брака, а в браке хранить верность и не рыпаться))
Конечно всё познаётся в сравнении, но по мне уж лучше "нагуляться" до брака, а в браке хранить верность и не рыпаться))
Кто там знает... как оно было. Все семьи разные.
Думаю, она просто была несчастлива с мужем.
Просто хочет поразить всех своим знанием жизни. Думаете, она действительно так думает, скорее хочет, чтобы обратили на нее внимание.
Узко мыслят все ответившие. Вот вам случай из жизни - мужчина - великолепный семьянин, заботливый муж, отец двоих детей, дружно прожил со своей женой почти 30 лет. И в возрасте 50 лет завел себе любовницу. Я знала эту семью, мы дружили с юности - проводили вместе праздники и отпуска, крестили друг другу детей, помогали хоронить родственников. О любовнице я узнала случайно, естественно - ничего не стала говорить жене, но с ним поговорила, и на мое изумленное - зачем, почему? получила такой ответ - жена была первая, и всю жизнь единственная женщина. И дожив до 50, он просто захотел сравнить, понять - правильно ли он прожил свою жизнь? Самое поразительное, что спустя примерно полгода он развелся с женой, ушел из семьи. Вот так. Так и эта женщина - очевидно что в конце жизни она просто поняла, что прожила не так, и не с тем:)
Насильно мил не будешь
Надежда Каленык
о, привет! сегодня девочки уже спрашивали, где это ты потерялась. а потом вопрос удалили))
То ли глупа она, то ли пожалела себя, что недополучила в жизни секса.
одно к другому может не иметь никакого отношения,
а просто ей "истины" открылись
а просто ей "истины" открылись
Как хорошо, что сейчас нет товарищеских судов. А у этой женщины был шанс все изменить к лучшему, если бы она отпустила своего мужа в свое время. Она бы может нашла тоже другого мужчину и влюбилась по настоящему.
старческий маразм
а при чем тут месть? и кому. и какая же это бравада, чем?
Извиняюсь, но бл*дей сейчас тоже хватает куда не глянь.
А вот верных девушек скоро в красную книгу занесут. Если она такого мнения только потому что муж ее влюбился в другую, то это просто глупо.
Живите как считаете нужным, и по меньше слушайте других.
А вот верных девушек скоро в красную книгу занесут. Если она такого мнения только потому что муж ее влюбился в другую, то это просто глупо.
Живите как считаете нужным, и по меньше слушайте других.
Похожие вопросы
- А сколько раз в неделю порядочная семьянка может не ночевать дома?
- С какого возраста женщине начинают говорить: Женщина вы уже в возрасте…..?
- Как вы относитесь к мужчинам, которые верных и порядочных жён в возрасте меняют на молодых красоток?
- Женщина, не скрывающая свой возраст вызывает у Вас доверие?...)))
- На нашей лестничной клетке живет одинокая, средних лет женщина. Порядочная, не пьющая, общение с которой сводится
- Давно вы имели дело с собиранием справок и общением с милейшими женщинами в бюджет организациях?Что нового узнали
- Заметила, что женщины выбирают себе в подруг женщин с похожим телосложением, возраста, внешностью и т. д
- А в каком возрасте у женщины начинается "кризис среднего возраста"?))))
- Всем привет! Напишите мне.Как должна одеваться женщина?Так,на какой возраст она себя ощущает или ПО ВОЗРАСТУ?
- Почему женщины всегда скрывают свой возраст в любом возрасте или уменьшают, а мужчины часто прибавляют себе годков?)))