Прочие дела домашние

Всем привет! Напишите мне.Как должна одеваться женщина?Так,на какой возраст она себя ощущает или ПО ВОЗРАСТУ?

Да, главное хоть бы в зеркало на себя смотрели!
Я конечно понимаю, что жарко, но блин, тетки ваще оборзели, жирные, старые, да и молодые не лучше, но по городу ходить СТРААААШНОООО, эти топики в обтяжку с грязными лямками лифчиков, шорты трикотажные как труселя, мини на толстых боках с кототкими ногами, грязные лапы в сланцах.... Тьфу.... сами все видите, я даже говорить не хочу!!!!
Любовь Широкова
Лучший ответ
Ирина Павлющенко да-это точно...тьфу противно смотреть...складки как у свиней и потом прет...
Что ей идёт в её возрасте и что требует её стиль жизни.
Большинство это понимает, но не все.
Многие молодятся и выглядят смешно со стороны.
А другие как серые мыши, тоже не есть хорошо.
Ольга Киселева
быстро.
40летняя женщина, которая одевается соответсвенно своему возрасту, выглядит гораздо моложе, чем 40летняя женщина, которая рядится в молодежные тряпочки. Как ни парадоксально)))
Юлия
Любая женщина должна одеваться СО ВКУСОМ.
По фигуре, как минимум. А потом уже и о возрасте можно вспомнить.
как фигура позволяет)))))
по своим габаритам, должна скрывать свои недостатки и свой толстый пупок, даже жирный, который висит над брюками или юбкой должна закрывать, а не носить топ-майку и не важно сколько ей лет, даже в 18-ть это смотрится отвратительно. неужели девки не понимают или свои толстые ляжки с ногами из-под бутылок шампанского выстовлять в мини юбках и шортах-это ж смешно смотреть... так же и к теткам относится.... одеваться надо по фигуре!!!!
потому на какой возраст она выглядит
Женщина должна одеваться моложе того возраста, на который она выглядит, . Но если ей все таки 50, а в душе 18, То стоит одеться будто ей 35, Я думаю так в самый раз будет
уместно и не пошло
Диана Далиба
На тот возраст, на который она себя ощущает :)
По возрасту, но гламурненько.
Одеваться надо все таки с учетом возраста. Иначе получается карикатура, даже если удалось сохранить формы
Настоящая женщина всегда должна одеватся со вкусом, не важно по возрасту или нет главное чтобы это выглядело ОРГАНИЧНО и женственно, а не смехотворно