Прочие дела домашние

чет навеяло мне тут))как одеваются женщины в возрасте(ну возьмет за 55-60) в вашем городе?

очень даже прилично. это еще не возраст...
Екатерина :3
Лучший ответ
ПРИВЕТ
Давно на тебя не попадала)
Я скажу так. ужаСТТТТТНО!
есть и в 30 и в 40, а уж в 50 и 60 тем более
Балахоны аля старуха, цвета похоронного знамени, обувь- так ходили до революции. .
ОООчень редко, крайне редко можно увидеть ухоженную от кончиков ногтей и выглядящую в свои 60 на 40 даму.
Только в дорогих заведениях и местах!
а по улицам такие не ходят
Alyana Moldahanova
Нина Новопашина Привет Мальвина!
я тут редко-у меня осенняя спячка.прихожу с работы и сплю,а потом ночью часа два перед сном(ну выспалась же днем) сижу)))
навеяло мне колешниками в ОПС,куда я с подобным вопросом поперлась.
ну да,у нас также одеваются,причем,как в городе,так и в деревнях,и вроде небедные некоторые
У нас у женщин в возрсте нет штампа на лбу сколько им лет. Раз в транспорте очень молодо выглядевшя женщина (лет на 50) показывала пенсионное, что ей 60 лет. Одета была соответственно, очень прилично.
Ирина Грибанова Имею ввиду для пожилого человека, 50 молодо.
Так по ...разному... Зачастую зависит от... жизненного статуса, материального достатка... Моя Тетя рдная, 76 лет, бывший адвокат, и надо сказать успешный, до сих пор за консультацией к Ней обращаются, очень не плохо одевается... Со вкусом... Ничего лишнего... Не в погоне за .."возрастом"...Маникюр.. прическа... Очки в модной оправе... Даже.. "Бабушкой" язык не поворачивается Ее назвать... А соседка моя, Оля, Ей.. 46...Правда жизнь у Нее не сахар далеко... Так Она и одевается и выглядит... в свои 46, как моя Тетя и в 80 наверное выглядеть ...не будет... Слишком разные... условия жизни..
Ольга Рыбкина
по-разному, в зависимости от статуса - которые работают, при должностях - те конфетки
а которые в огороде да на пенсии - бабки в лохмотьях
Аня Федоренко
В моем городе они одеваются модно и симпатично! Привет от старушек Одессы!