Прочие дела домашние
тема про то как одеваются женщины навеяла- вот у моей подруги муж всегда требует чтоб она красиво одевалась и выг
лядела -ну там кблуки, юбку и тд,когда с ним идет куда-то и видно что тащится что с ним девушка такая идет. а моему почему-то все равно -даже наоборот иногда говорит-одевай кроссовки и джинсы-чтоб удобней было,нефиг выряжатся )) он что меня не так любит ( хотя вроде не похоже) ,или ему пофигу как я одета.)) Даже странно как-то ...вроде у нас с подружкой примерно одинаковые фигуры и рост....
думаю, дело не в этом. в смысле не в силе любви. на месте подружки я б насторожилась. получается, что она в своем обычном виде не слишком хороша для него))))
ваш муж не зависим от мнения общества и ему "витрина" не нужна, вам сильно повезло.
а у её мужа самооценка страдает, и он пытается её поднять с помощью жены...
А сам то он соответствует, чтобы требовать то?
Ну лично я, люблю свою жену, и мне плевать в чём она одета, любовь ведь не к шмоткам, а к человеку.
Да несомненно, приятно, когда твоя половина шикарно выглядет, но по большому счёту это имеет малое значение.
P.S.
Ни что так не украшает девушку, как отсутствие одежды =)
P.S.
надо одеваться для себя, а красота и комфорт должны соответствовать случаю
ваш просто без комплекса неполноценности, и ему не нужно самоутверждаться за счет окружающих)))
Ваш муж любит вас не за вашу обложку, а за то, что вы-человек, и ему хочется, чтоб подбирая одежду, прежде всего комфортнее было вам! И ещё...одной нужно столько усилий приложить, чтоб стать хоть чуточку сексуальнее (это я про вашу подружку и ей же подобных), а другой достаточно спортивного костюма... Есть дамы от которых просто веет сексом!)))
Этот мужчина сильно зависим от общественного мнения - что про него скажут, если рядом с ним будет несовершенная женщина))
Ваш муж больше о вас заботится, молодец.
Одеваться нужно соответственно тому, чем собираешься заниматься.
В определенных ситуациях джинсы и кросовки намного лучше каблуков.
А подругин все время одет на все 100 ?, что от нее такое требует.
По-моему он еще совсем ребенок по уму...
Тебя муж сильное ревнует читай неуверен в себе и в тебе... а муж подруги гордиться красотой своей жены и уверен в себе...
А мой муж вообще мне ничего не говорит на счет одежды чего хочу то и одеваю, может только сказать что вот сегодня я особенно красивая! Иногда и приревнует скажет и куда это ты нафуфырилась мать! А вообще я думаю указывать жене во что ей на ряжаться не мужское дело, если конечно только муж не модельер!
у вашего мужа не развито чувство эстетики, а может он просто глух к культуре одежды. А подружке можно позавидовать-она проживет рядом со Своим интересную жизнь
фанфарон этот мужик. такой встретит покрасивше и размышлять не станет.
Мой тоже всегда говорит хватит наряжаться одевай штаны (а под штаны колготки) кросовки что-бы удобно было....
Хуже всего, когда идет парочка - она разряженная, а он в шортах и майке!
У вас мужчины разные, одному нравится что его женщиной восхищаются. А другой себя комфортнее чувствует когда женщина простенько одета, чтоб другие не засматривались.
Да ну, мужа твоего значит устраиваешь в любом виде, при параде и без, так что радуйся)) ) я вот тоже только недавно узнала, что меня он больше не накрашенную, домашнюю любит)))
А мой муж вообще никогда и ничего не говорит по поводу что мне одеть. И если рассуждать по Вашему, то ему на меня совершенно наплевать (сознаюсь, когда то в начале наших отношений меня тоже посещали такие мысли).... Я знаю, что брать его с собой в магазин - просто жестоко. Ну не может он дать дельного совета и при этом чувствует себя как на минном поле.. . Зато по утрам, иногда, открыв глаза, первое что я от него слышу вместо "доброе утро" - "какая ты красивая"... он ревностно следит, за тем что б я не экономила на салоне-парикмахерской (был момент оч напряжно с деньгами, он отказался от своего хобби ради моей красоты, это не я упрашивала его, а он в приказном порядке отправил меня "почистить перышки) . А когда мы с ним "выходим в люди" какими глазами он смотрит на меня "во всем параде" !!!
И потом есть такой критерий в одежде как ее уместность. Девушка со сложной укладкой, на шпильках и слишком вычурном платье в час дня - ну эт два варианта: 1) Гуляет со вчерашнего вечера, не ночевала дома; 2) Девочка на час за деньги. Так же нелепо девушка на шпильках будет выглядеть на рыбалке или на пикнике.. . Да и просто отправляясь на продолжительную прогулку целесообразно одеться по погоде.
Если Ваш муж хочет, что б Вам было: а) удобно, комфортно; б) тепло; в) безопасно, это скорее говорит о его любви к Вам, нежели о равнодушии. А потом кто сказал, что джинсы это не красиво, не секси и т. д. ? Думаю Ваш муж дает совет исходя из того, что б он сам одел, в чем ему было бы удобней. А то что муж Вашей подруги самоутверждается за счет ее красоты вовсе не является признаком любви.
Радуйтесь, ваш муж вас любит гораздо больше, чем подружкин муж вашу подругу. Ведь вашему мужу важно, чтобы вам было хорошо, а не чтобы все вокруг завидовали. По мне так в семейной жизни такая любовь и понимание гораздо важнее, чем шмотки, каблуки и выпендривания перед друзьями. А когда подруга (не дай Бог) сломает ногу или еще чего (вобщем красоту подпортит) , он ее бросит? ! Ведь ею уже не похвалишься.
А ты для себя одеваешься или для него?!? Как тебе нравится так и одевайся (к примеру сегодня я такая... на каблуках ит. д., а завтра захотелось ..джинсы и балетки:))))
по моему как раз сильно не уверен в себе муж подружки -раз хоть таким способом пытается подчеркукнуть свой стутус и как-то выделится перед другими) если он, конечно не магнат и ему не положено всегда красивую конфетку с собой водить )))а твой как раз уверенный в себе мужик и он знает что если тебя так одеть, то ты тоже не хуже будешь
Вообще все мужчины любят когда девушка на каблуках и в юбочке, но не все это говорят и это не значит что вас он не любит! Все зависит от ситуации и места куда вы идете, если это к примеру кино, встреча с друзьями или какое либо мероприятие то можно и нарядится, если это дача или поход то ясное дело здесь о каблуках не может быть и речи! Я например на работу в джинсах хожу, в выходные с мужем идем куда либо, я не спрашиваю его что одеть, я одеваю то что тмне хочется, когда просит одеть юбочку я одеваю! я знаю что ему это нравится, это элегантно и женственно.