Прочие дела домашние

Куда в вашем городе можно пойти работать больным женщинам за 55-ть, чтобы в месяц 15 рабочих дней и зарплата 20 тыс.?

Nurjamal Chodueva
Чем же это она болеет? Если заболевание некритично и образование позволяет, то может и в налоговую прийти работать. Вакансии есть.
Светлана Чумак
Лучший ответ
Смотря насколько "больная" и что она умеет делать. А так - у нас и дворники больше получают, правда рабочих дней побольше.
Зависит от образования и опыта женщины.
В 55+ здоровых-то нет. Зато ленивых и зазвездившихся полно.
Елена Военная
Ну-у, 20 - эт вы загнули.
А за минималку можно пойти вахтёром, сторожем, диспетчером в ТСЖ. Консьержем опять же...
Могут взять курьером, архивариусом в суд - тоже за минималку.
У нас и здоровым негде работать за 20 тыщ.
Nazgul Isabekova
а как они раньше жили и где работали? До того, как им исполнилось 55 и обросли кучей болячек? обычно все остаются работать там же, где и раньше. Редко бывает, когда при наступлении пенсионного возраста прям заставляют увольняться.
Со мной в отделении одна женщина работает в 72 года, а шефу нашему 67 и никто их никуда не гонит. Единственное, что они могут себе позволить - это уменьшить количество дежурств и общей нагрузки.
Боташка :-))
У нас столько здоровые мужики за месяц не зарабатывают.
Больную женщину за 55 могут принять только уборщицей или вахтершей за минимальную зарплату.
Не знаю, мне 20 мало. Я не больная, правда
В моем городе никуда, тут у мужика 20ка нормальная средняя зарплата
Vip.svetlana2014
А в вашем, это в каком?
Sheker Umarova
Nurjamal Chodueva В котором вы живёте, или в ближайшем от вашего посёлка
Здоровым-то хрен найдешь за такие деньги и на целый месяц, причем..
Я в деревне.. иут только магазин один.
Можно пойти на огород поработать... и продавать зелень .
Жанат Джунисова Больные не смогут работать на огороде.
все зависит он того, насколько женщина "больная", в чем это проявляется.
Лидия Рыжова
В нашем городе такая зарплата мечта, не только для женщин, но и для мужчин .
Анна Романовна
Консьержкой какой-нибудь.
Няни, санитарки, почтальоны физически тяжёлая работа для больного человека.
А вернуться на прежнюю работу и доработать до пенсии не вариант? Где раньше работала?
*A
*****akjarkin***** Aitbai
Nurjamal Chodueva Да мало ли обстоятельств. Дояркой, поваром
Почтальоном можно, правда, платят меньше. Зато ходить полезно, здоровье поправит.
Наталья Winter
Инженером, программистом.
Как бы, женщина прожила 55+ лет, должна была освоить несколько инженерно-технических профессий.. не?)
препод
продавец вахтой в пригород
Akbota Bapanova
У нас нет таких мест. Некоторые молодые за весь рабрчий месяц столько не получают
Только праституткой в салон
__
___Dinka___ __
Здоровые то никому не нужны, а больные тем более ..
Юлия Дубкова
По знакомству, по блату на любую должность и работу. Провинция этим сильна. Кумовство процветает. По-родственному. Город с населением 230.000 человек. Сплошные родственники. Если нет знакомств и блата, то трудно. Заработная плата в 20.000 не всегда будет, но трудоустройство гарантировано по-родственному. Чужаков не любят. Они вредны для болота.
Санитаркой в больницу, уборщицей в садик или школу, на роздачу еды в ту же больницу.
Nurjamal Chodueva прям 20-ть будут платить? У нас тоже полно таких вакансий, но зарплаты меньше
Жанат Джунисова Это очень тяжёлые работы. Больные не смогут.