Прочие дела домашние
чет навеяло ..почему удивляет женщину со стажем и огромным опытом в сексе и количеством партнеров ...26 лет
что другая женщина сексится только с одним мужчиной и разменивать себя не собирается... дословно"я себя люблю ценю,холю и лелею:) за мою недолгую жизнь к своему телу я подпускала и подпускаю только одного мужчину:) и удовольствие я хочу получать лишь с одним человеком:) я так старомодно воспитана,но меня это устраивает:) ответ этой "Было многое...и ни о чем не жалею! потому что против природы не попрешь! зато сейчас,к 26 годам я знаю что мне нужно,в каких количествах и как)))))а ты девочка еще молода,половая жизнь только в начале))))" отчего такой снобизм ?..зависть или что?
интересно, если в 26 такой опытной себя считает, то что она петь будет лет в 40-45....просто в жизни первой есть любимый мужчина и появился он довольно рано.... а в жизни второй х*й проссышь что творится.... и компенсируется это такой бравадой....
это называется, разные взгляды на жизнь. в тч половую
вот и всё. Кому -то в кайф разнообразие и наработанный опыт. так называемое познавание мира. важно ощутить его разнообразие.
А кому -то нужно постоянство. и в этом он видит счастье.
Не вижу никакой зависти. Нормальное сообщение. У каждого своя жизнь. Каждого все устраивает.
То что она написала, что молодая девушка, значит так подумала.
Дед Отмороз прав.
сравнивать потребности - все равно что носами меряться, каждому дано своё.
О! Я тож согласна с Дед Отморозом.
Все это глупости кого то там уважать или не уважать. Мне лично по фиг что кому нравится и в каком количестве. Я не по этому о людях сужу.
Можно посмотреть на одно и тоже здание разным людям с разного угла обзора… …
Каждый увидит несколько разное…. . но здание так и останется зданием… . Чтобы мы о нем все не подумали.
Так и в этом диалоге, у каждого свое мнение, и взгляды на жизнь.
нет, на зависть:))) . просто в какой-то момент понимаешь, что ОПЫТ приходит с практикой. и тот ОДИН мужчина, с которым она сексится, может не знать чего-то такого, от чего женщина получила бы массу удовольствия. а с практикой она это о себе знает, и уже с мужем своим запросто это будет использовать. так что права женщина со стажем и опытом.
сытый голодного никогда не поймет... касается обеих сторон..
Прелесть какая, первый раз слышу "сексится".
По моему каждая имеет право на СВОЮ ЖИЗНЬ. И количество партнёров каждая тоже сама выбирает. Одна может быть однолюбкой, понимать, что у всех одинаково, а этот устраивает и на нём, первом, остановиться, а другая быть в поиске...
Да нет, я думаю, что это не зависть. Не следует, пожалуй, объяснять завистью точку зрения другого человека, только за то, что она не похожа на Вашу точку зрения :-))))
Снобизм - это вообще иной термин, он обозначает стремление к богатой, аристократичной жизни, при этом будучи плебеем и бедняком.
Просто эти 2 дамы имеют разные взгляды на жизнь и на секс. И это нормально :-)) Было бы странно, если бы все люди мыслили одинаково.
ну я как женщина со странным половым опытом... ваще молчу тут в тряпку))) )
каждый др**т как он хочет, такая поговорка есть))) я не впарила, ты, какаяиз женщин? или это про них рассуждения?
Блин, вот что у нас за народ? Если человек имеет другую точку зрения, то он сразу завидует!
Обе ненормальные в том смысле, что несреднестатистические, первая - слишком уж то ли закомплексованная в плане секса, толи невостребованная у мужчин, вторая - слишком распущенна в этом плане.
А почему 1-ая решила, что она себя "ценит, холит и лелеет", а вторая - нет?)) ) Скорее тут наоборот
Просто испачкавшийся человек, хочет что бы лругие тоже испачкались и были такие же грязные. Например курящий человек с радостью дает сигарету человеку который бросил, женщина сделавшая аборт, будет и другим легко советовать сделать.. . Таких примеров море и людям проще испачкать кого то, чем отчистится самим))
Лариса Белова
кстати правильно завернула, я такое повсеместно наблюдаю.
я ничё не поняла....))) )
но я За качество, а не За колличество!:))))) )
конечно зависть, хотя есть такие которые просто не могут понять, что единственный мужчина - это не миф, а просто для какого счастье
потому что у некоторых по природе быть блядью.
скажу что молодцы твои родители что так воспитали!!! !
я тоже вышла замуж девочкой и в течении 11 лет у меня был только один МЧ это-муж! !
и мне сейчас 30 лет и у меня было только трое МЧ!! !
двое было после развода))))) )
И УВАЖАЮ ТЕХ КТО НЕ РАЗМЕНИВАЕТСЯ НА КОЛИЧЕСТВО))))))
двое было после развода))))) )
Наталья Коробова
это воопще навеяно другим вопросом....не моим ,если че))))))но за ответ спасибо
Каждому свое!
можно сказать только, что обе женщины еще не созрели. Забивают себе голову мелочами. Ведь важен результат - счастливы они или нет в своих ролях. Остальное все - чепуха.
Это мое мнение.
Сексуальность у всех разная. Кому-то одного на всю жизнь хватает, а кому-то и трое сразу мало...
Да она просто на "передок" слаба.... Разве это клад - 1000 пятикопеечными???? Тяжко такой клад по жизни нести - он у неё вместо сердца, железный и холодный.
Та женщина просто себя не ценит на самом деле