Прочие дела домашние

Еще навеяно... ПОЧЕМУ, если женщина пишет здесь, что у нее все хорошо и прекрасно, то ее сразу начинают обзывать врушкой

и подозревают в нечестности?
А что, у всех нас должен быть пьющий, бьющий, гулящий и мало зарабатывающий муж, а сама женщина должна быть толстой, страшной, несчастной, не испытывающей оргазм и делающей время от времени аборты?
А если она красива и счастлива, у нее хороший муж, регулярные оргазмы и ее ни разу не подвела контрацепция - то она 3,14здит тут напопалую)))))
Kamila K.
Ну вот видишь - даже в этом вопросе не верят) ) Все кругом нищщасные, нас вона ваще взамуж не взяли)) )
Знаешь, людям вообще свойственно испытывать друг к другу скорее негатив. Не зря же говорят, что друг - это даже не тот, кто в беде помог, а тот, кто в радости смог искренне порадоваться. Ну а уж тут..
Татьяна Савченко
Лучший ответ
Kamila K. Да... почитала я ваши ответы по оргазмы.. Обзавидовалась блин))))
Именно так и считается, почему-то))) Есть такие, что не клеится своя жизнь и они сюда приходят злые и такое пишут, а у кого все нормально в реале, то и тут не будет отрываться на людях)) )
Мне в личку пишут, что у меня нет семьи и потому я тут))))))))))))))))) Люди больше знают обо мне, чем я сама)))))))))))))
Лариса Тегай
"Нет в жизни счастья"(с)))))
Ира Таловеря
это уже не 3,14здит это 3,14здит в квадрате)))))
Айгул Жуманова
Сплюнь, а то сглазишь. Счастливые и умные не кричат об этом на каждом углу, их и так видно, им и так завидуют.
Мария Чапурина
ага. а те, кто уверены в верности своего мужа - круглые дуры, которые занимаются самовнушением )))) ну надо же что-то написать бабенкам, которые сами потаскаться не прочь, да и муж такой же кобель
А я за баллом, потому как возразить нечего и добавить тоже: )
Венера Ге
Kamila K. Спасибки, любимая)
...))) О тихом женском счастье не трепятся ...всуе !
Это для счастливицы ...как есть - пить - спать ...
;-) Поэтому и не верят стандартнозамужние дамы .
Люди говорят чаще о том ...что хотят / мечтают ...
Либо это было давно и не правда .
Lyubov Lyubov
Kamila K. Согласна, что если дама в каждом ответе-вопросе настойчиво пишет, что у нее все супер-пупер, то смахивает на ложь... Но если в вопросе про оргазм написать правду - да, я испытываю его регулярно, то сразу помидорами забросают... типа как это, Я не испытываю, а какая-то маша иванова испытывает! Безобразие! Врёт!
это конечно хорошо, что все хорошо.... а я вот последнее время пытаюсь прикинуть сколько среди нас "мыльных пузырей", т. е. особей с выдуманной биографией.... аха, и с выдуманными орХазмами.... ну а на первый взгляд мы тут все, как брю брю сказала....
Kamila K. Если честно, я над этим даже не задумываюсь...
Над чужими мыльными пузырями...
Я знаю, что мои подруги в виртуале мне не врут, а если и привирают немного - так имеют право, они ж не на исповеди передо мной) И радуюсь, когда у близких (пусть даже и таких территориально далеких) мне людей все хорошо...
П.с. Мои орХазмы в порядочкУ, можешь не сУмневаться))
ну не знаю-у меня и всех моих подруг-всё нормально. мы бы на такую женщину бы не накинулись...
Пословица даже была, не смогу воспроизвести точно, но смысл такой: "пусть и мне херово будет, лишь бы у соседа корова сдохла! "
Кстати, фильм "Малена" с Моникой Белуччи в главной роли как раз об этом. О тётках, которые тупо завидовали красавице и сделали всё, чтобы растоптать её. И только после этого приняли её в свои ряды. В ряды уродливых кошёлок.
Дарья Кирюшина есть и другие радости в жизни кроме чужих неприятностей))
не верит народ в сказки.... вот я, честно говоря и не сознаюсь никому здесь, что мне муж может просто так цветы подарить.... может и врушкой не назовут, но сразу же подумают, что он провинился и пришёл грехи замаливать.... проза жизни....
Елена Придатко
да тут все счатливы))) ) от счастья ненавидят свекровей)))) ) отличные матери только не умеют укладывать спать) кормить своих детей)))))) ) и от любви мужей регульно им изменяют)) ) ненавидят по многим причинам)))) ) тут все просто охуенно живут))))) ) и все им завидуют))))))
Черная банальная зависть.
конечно, не редкость, что многие киздят тут напропалую)) ) а в мир зайдешь- все серо и уныло)) ) потому и не верится в успешность.
да. .вот и я. . лишний раз не буду высовываться- зачем перед обездоленными красной тряпкой махать?
Ан
Анаконда
Lyubov Lyubov ...))) Браво !
Ну некоторые судят по себе...
Kayrgul Shabdanova
Потому что женщина должна быть несчастной ))) и не может быть у нее все хорошо, тем более орХазмы.. вы чеее? )))))))))))
Радоваться люди не умеют!
Им проще пожалеть, посоветовать )
Надежда Попова
зависть это и неверие, что может быть как не у них
Елена Чекина
ООО привет ДРУГ))))))))) )
Тут куча завистниц и неудачниц считающих что если у них не складывается жизнь то она так же поршива и У ВСЕХ Ну приятней же для себя думать что У ВСЕХ ВСЕ ПЛОХО!!! !
А меня тут одна барышня только с разных ников начала убеждать что у меня ВСЕ ПЛОХО)))))) )
окружающим гораздо приятнее, если ты жалок
Ирина Игоревна
Завидуют)))
Почему? Я верю, если написанный текст внушает доверие, Разные есть семьи, Но счастливые своим счастьем обычно не хвастаются а скромно лишь его констатируют. А то ведь смешно зайти к даме с ником Единственная в мир и почитать вопросы о то, что ушел любовник, как его вернуть? . Или с ником ЛЮБИМАЯ задает как часто ваш муж не ночует дома. ? Ну так извините, как меня эти дамы не будут убеждать, что у них все хорошо и замечательно.. . не поверю.
потому что в наше время это аномалия
Инга Веселова
Регина ... Аномалия это для тех, кто себя на помойке нашел и не любит.
Просто завидуют неудачники)))))
Таман Азимова
приятно, что хоть кому-то везет
Какое у вас, однако, счастье - регулярный оргазм, не подводят контрацептивы.... Вы счастливы - что ж так задевает, что вас подозревают не честности - зачем доказывать, что вы не верблюд - вперед, за очередным оргазмом!
Наверное потому, что мужчины не осмелятся поделиться своим счастьем с другими хоть виртуально.. . Они берегут его для родных и близких. А мы будто переполнены этим нашем счастьем и делимся.. . Но не секрет, что девушки, пишущие
о себе как о счастливых, на самом деле только очень сильно этого хотят, но не счастливы.. . И таких большинство! А таких искренно счастливых, как мы ничтожно мало.. . ))