Прочие дела домашние

Навеяно! Почему если женщина нарушит правила на дороге, то все мужики будут усмехаться и злорадствовать "Ну дык баба же"

А если какой нибудь хрен подрезает или по встречке едет, то реакция будет совершенно другой. Ну максимум выругается.
злорадные шовинисты.... я иногда со светофора особо вы... тых мужиков делаю, разгоняюсь до 60....и все, а он дальше летит.... шумахер, блин...
Татьяна Громова
Лучший ответ
Шолпангуль Абдрахманова Может у него я...а звенят, он на свидание едет, а Вы-шумахер.
Вчерась ехал по левой полосе., спешил. Догоняю дамскую машину. Маленькая, игрушки сзади, знак-!-чайника. Все дела
Еле ползёт. Правая полоса свободна. Дальним засветил-реакция 0.На клаксон-тоже самое.
Обхожу справа.
Сидит кукла, смотрит в зеркало и говорит по мобиле.
Ругаться? Глупо.
Ну ДУРА-баба же.
Ангелок )))
Татьяна Маркова Охотно верю. Согласна, дура. Но ведь и ты не умен. Ну обошел бы сразу по правой. Звуковой сигнал для чего нужен? Правильно, для предотвращения ДТП. А не для того, чтобы просить нерадивого водителя подвинуться. А эта мадам, которая вам попалась....Так и мужиков полно, которые думают, что на дороге одни. Очень обидно выражение - БАБА же.
Ну, тот который грубо нарушает правила- это или представитель нацменьшинств, или школота (причем не обязательно школьного возраста) , а большинство мужчин за рулем без необходимости не нарушают, им не надо никому ничего доказывать, а вот вы -за руль сели и постоянно доказываете, что водите не хуже мужиков, поэтому и такое отношение
зато мужика козлом обзовут, а у мы то уж как нибудь стерпим их злорадство)))))))))))) ) все равно они все для нас живут))))) хи хи хи...
И*
Ириш@ ***
Все мужики козлы)))
мдя.. . зато мне даже видеть не надо, какого пола водитель. если ОНО поворачивает налево с правой полосы- точно мужик :)))
Жанна Лугина
Баба же
Почему если мужчина не может даже макароны сварить без жены нормально то все женщины скажут он как маленький ребенок без нее с голоду умрет, а если женщина не может даже макароны сварить нормально то все скажут правильноона женщина а не кухарка пусть сам себе готовит?
Про хрена вы правильно сказали есть некий малый % этих хренов которые кусок мозга потеряли и так водят а среди женщин наоборот есть малый % который за рулем не красится, не пилят ногти, не рассказывают подружке вчерашний сериал или в зеркало не любуется, а смотрят по сторонам и вполне адекватны.
Так и выработался стереотип
Вообще то, даже по статистике- Женщины во много раз реже попадают в аварию, чем мужчины. Я когда еду, всегда боюсь, что в меня мужик въедет, потому, что ездить не умеют, правил не знают. Научились только на газ давить из за всех сил....
это же мужчины! как они признают, что женщины зачастую внимательней на дороге, не не сутсутся, как угорелые.
Потому что девушки чаще отвлекаются!
Светлана Волхонская ты чего-то попутал!это мужики засматриваются на красоток,а отсюда и вывод....