Прочие дела домашние
вот навеяло... вы тоже считаете, что женщина после 20 - это уже женщина в возрасте?))) мне сказали, что я уже в возрасте
мне 29. Ну на ответах конечно же сказали!) где ж ещё? так а это... а вы как считаете, когда приходит это время - "в возрасте"?
В возрасте-это после 60, когда вроде пожилой назвать грубо, а такой термин подойдет. 29-это расцвет молодости. Ну, с местных обитателей, что взять? Тут половина считает, что рожать надо в 18, а то потом старая, вот и несут такую фигню. В Америке, я слышала, что даже 30 лет-это ребенок. А, вы в Германии? Как там считают?
Наталья Кусаиова
я в Австрии. Да здесь тоже в 30 лет - юная мадам только) и мало кто в таком возрасте здесь рожает и замуж выходит)
Не смешите. У меня в 29 лет и мыслей таких не было. Ну после 45 лет слегка появились.
29- уже не девушка, а женщина. Но до статуса "в возрасте" ещё лет 30.
так ведь и 15 лет - это возраст. мы все в возрасте. кто то в возрасте 5 лет, кто то в возрасте 20 лет, кто то в возрасте 60 лет
Ну, в возрасте) в возрасте 29 лет)))
Когда мне было 24, сын назвал меня пожилой, мы очень с его папой смеялись.
Это дитё совсем... В возрасте.. это за 60, думаю.. а то и старше.)
Женщина в возрасте это где то за 50,ну никак не в 29 лет!
Пора одеваться как мать самейства))))))
Наталья Кусаиова
яжемать)
конечно сказал какой-нибудь мужик. это мужской шовинизм, пошлите его нах.
а сами после 30 почти все выглядят - без слез не взглянешь
Детям всем кажется, что 20 лет - это зрелость))) мне 42, но никто меня женщиной не назвал. Все девушка.
да у женщин закат быстро наступает. считай осень жизни.
Наталья Кусаиова
пора заказывать место на кладбище
29 это уже не после 20и, а почти 30ть))))))))) ну да, не девочка вы уже, как не крути.
Наталья Кусаиова
почему мне пенсию не платят? это не справедливо
да. к сожалению не девочка уже
Наталья Кусаиова
пойду рыдать)
когда начнешь себя чувствовать таковой)
Пойду плакать. Я думала женщина, да еще и в возрасте это где нить после 50ти
Все относительно, еще лет 100 назад наверно так и было) Сейчас для меня лично "в возрасте" это где-то от 40..но "бабы" они и есть "бабы".. хоть в 20
На счет женщины в возрасте это кто-то круто погорячился))
Мне 28,но свой возраст никак не ощущаю да и окружающие тоже. Хотя каждый свой день рождения для меня грустный праздник ((((
После 20.29-улыбнуло. Нет конечно, какой-там возраст, ерунда.
Наталья Кусаиова
ну меня спросили в возрасте ли я, говорю -не, мне - ну вам уже после 20? говорю - ага, 29. Мне - так это уже в возрасте...)
Перед сме ртью не надышишся!
В 26 мне сказали, что я хорошо сохранилась. девочка думала, что мне лет ...21 где-то
да все мы старики и старухи-для кого то)